Контрпримеры в теории вероятностей, Стоянов Й., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Контрпримеры в теории вероятностей, Стоянов Й., 2014.

Киша содержит около 300 разнообразных котрпримеров и примеров, относящихся к основным разделам теории вероятностей и случайных процессов. Во второе издание добавлен новый материал, расширен список литературы. Книгу можно активно использовать при изучении теории вероятностей и случайных процессов. Предназначена для студентов, аспирантов и научных сотрудников физико-математических специальностей.

Контрпримеры в теории вероятностей, Стоянов Й., 2014


Предназначение и содержание книги.
Использование контрпримеров помогает понять лучше и глубже все основные понятия и роль условий, при которых доказываются вероятностные утверждения. Выражаясь словами Штирлица, можно сказать, что каждый контрпример и пример в этой книге — это хороший «повод для размышления». Книга послужит дополнительным пособием для всех, кто изучает или преподает теорию вероятностей и случайные процессы. Профессионалы в этой области тоже могут извлечь из книги некоторую пользу.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие к русскому изданию.
Предисловие автора.
Основные обозначения и сокращения.
Глава 1.Случайные события и их вероятности.
Глава 2.Распределения. Случайные величины.
Глава 3.Предельные теоремы.
Глава 4.Случайные процессы.
Дополнительные замечания.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:12:28