Математика и информатика, учебное пособие, Балдин К.В., Башлыков В.Н., Рукосуев А.В., Уткин В.Б., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика и информатика, учебное пособие, Балдин К.В., Башлыков В.Н., Рукосуев А.В., Уткин В.Б., 2015.

Настоящее учебное пособие представляет собой законченный труд, содержащий систематизированное изложение методологических основ математики и информатики. Подготовлено на базе лекционных курсов, которые авторы настоящего издания читали в ряде вузов г. Москвы. Учебное пособие содержит два раздела — «Математика» и «Информатика». В него включены прикладные наработки авторов, вопросы для самоконтроля, примеры использования классических методов и заданий для самостоятельной работы. Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения. Для студентов, аспирантов и молодых преподавателей, а также для научных сотрудников, предпринимателей и менеджеров.

Математика и информатика, учебное пособие, Балдин К.В., Башлыков В.Н., Рукосуев А.В., Уткин В.Б., 2015



ВВЕДЕНИЕ.

В практике подготовки высококвалифицированных специалистов в той или иной области знаний широко используется математический аппарат. Известный американский психолог и экономист лауреат Нобелевской премии 1978 г. Г. Саймон говорил, что «многие открытия могли быть сделаны без знания математики, но они не были сделаны», поэтому роль математики, особенно в условиях рыночной экономики, постоянно возрастает. Не менее значимой дисциплиной в вузе является и информатика — одна из наиболее интенсивно развивающихся наук, находящаяся на передовых рубежах общественного прогресса. Дисциплина «Математика и информатика» содержит информацию о фундаментальных понятиях, применимых в повседневной практике.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Введение.
Раздел I. МАТЕМАТИКА
Раздел II. ИНФОРМАТИКА
Заключение.
Список литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:09:01