Разработка сложного высокотехнологичного продукта в промышленности, монография, Гарина Е.П., Кузнецов В.П., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Разработка сложного высокотехнологичного продукта в промышленности, монография, Гарина Е.П., Кузнецов В.П., 2015.

В монографии рассмотрены вопросы разработки сложного высокотехнологичного продукта в промышленности, содержания систем создания продуктов в промышленности, проведен анализ лучших практик и современных подходов создания сложного продукта в промышленности, выделены особенности создания продукта отечественными производителями. Рассмотрены распространенные методики и подходы, применяемые при разработке и развитии сложных высокотехнологичных продуктов промышленными предприятиями России на современном этапе. Монофафия рекомендуется для использования в учебном процессе при подготовке бакалавров и магистров по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Инноватика».

Разработка сложного высокотехнологичного продукта в промышленности, монография, Гарина Е.П., Кузнецов В.П., 2015



Глава 1. Теоретические основы создания нового выхокотехнологичного продукта в промышленности.
1.1. Продукт производства: трактовка, сущность, содержание.

Качественный подход к полезности продукта производства устанавливает, что спрос на продукты определяется набором функций, необходимых потребителям [50, С. 133], где потребление это реальная деятельность, в которой продукт выступает как набор характеристик. Соответственно, потребитель, потребляя различные продукты, формирует совокупность характеристик, необходимых ему для максимального удовлетворения его потребностей. Потребитель не пытается приобрести максимальное количество продукта, он максимизирует разнообразие самих изделий. В результате функция потребления находится в тесной взаимосвязи с производственной функцией.

Содержание.

Введение.
Глава 1. Теоретические основы создания нового высокотехнологичного продукта в промышленности.
Глава 2. Разработка и развитие сложного высокотехнологичного продукта в отечественном автомобилестроении.
Глава 3. Наиболее распространенные методики и подходы, применяемые при разработке и развитии сложных высокотехнологичных продуктов промышленными предприятиями России на современном этапе.
Заключение.
Список литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:16:38