Млекопитающие, полная иллюстрированная энциклопедия, Макдональд Д., 2007

Млекопитающие, полная иллюстрированная энциклопедия, Макдональд Д., 2007.

Эта первое издание на русском языке уникальной, не имеющей аналогов в мире энциклопедии, подготовленной Oxford university press. Энциклопедия представляет собой фундаментальную сводку представлений о биологии, распространении и природоохранном статусе всех групп современных млекопитающих. Ее важнейшей частью является классификатор — первый за последние десятилетия полный список видов с указанием их названии на русском языке. Основной текст дополняет русско-английский толковый словарь научных терминов. Невероятное богатство красочных фотографий и рисунков зверей делают энциклопедию отличным подарком для старшеклассников, студентов, ученых-биологов и всех, кто любит живую природу.

Млекопитающие, полная иллюстрированная энциклопедия, Макдональд Д., 2007


Кто такие млекопитающие?

МЛЕКОПИТАЮЩИЕ МОГУТ БЫТЬ определены как группа позвоночных животных, имеющих волосяной покров, выкармливающих детенышей молоками обладающих уникальным нижнечелюстным сочленением. И все же это определение не может передать их удивительных особенностей, уникальных приспособлений, сложного поведения и тонкой организации сообществ*



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Млекопитающие, полная иллюстрированная энциклопедия, Макдональд Д., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:46:29