30 форматов олимпиадных заданий по английскому языку, Гулов А.П., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


30 форматов олимпиадных заданий по английскому языку, Гулов А.П., 2018.

Учебное пособие предназначено для подготовки к олимпиадам по английскому языку учащихся 9-х классов, включает в себя материалы по разделам «Лексика» и «Грамматика». Материалы пособия могут быть использованы для подготовки ко всем этапам олимпиад, от школьного до всероссийского; как при индивидуальных занятиях, так и при работе в классе. Издание адресовано учащимся и учителям средней школы.

30 форматов олимпиадных заданий по английскому языку, Гулов А.П., 2018


THE PREFACE.
Представленный вашему вниманию сборник олимпиадных заданий но английскому языку разработан в рамках проекта OLYMPWAY, осуществляемого в Московском центре педагогического мастерства. Основная цель его - помочь учащемуся подготовиться к успешному выступлению на олимпиадах разных уровней: от школьного до всероссийского. Ребятам предстоит разобраться в специфике олимпиадного подхода к заданиям, приобрести ряд навыков, без которых цель получить заветный диплом победителя или призера становится утопичной.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:58:42