Надеть нельзя снимать, история модных вещей, поиск стиля, Шингарева В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Надеть нельзя снимать, история модных вещей, поиск стиля, Шингарева В., 2018.

Перед вами — книга «три в одном». Это и модный гид, который подскажет, что всегда в тренде. И стилист, помогающий выбрать подходящий вам образ и создать законченный аутфит из имеющихся у вас вещей. Также это эксперт по истории моды, благодаря которому вы узнаете много нового о привычных предметах одежды и о моде прошлых веков. Более того, после прочтения вы научитесь вести учет своего гардероба. Как часто «совершенно нечего надеть», однако шкаф забит до отказа! Наверное, у каждой девушки есть такие вещи-одиночки — ни с чем не сочетаются, а выбросить рука не поднимается. И, наконец, кому из нас не знакомы чувства неудовлетворения и сожаления в связи с вынужденной неудачной покупкой? С помощью этой книги вы расставите все на свои места, вернее — разложите по полочкам. Все предметы гардероба, стили или аксессуары расположены по алфавиту, чтобы их можно было быстрее отыскать. Внутри книги вы найдете красивые двухцветные иллюстрации. Каждая страница оформлена индивидуально.

Надеть нельзя снимать, история модных вещей, поиск стиля, Шингарева В., 2018



Авангардный стиль.

Авангардный стиль зародился в творчестве художников-авангардистов. Чем же он так выделяется на фоне остальных? Наряды в этом стиле не подчиняются абсолютно никаким правилам, кроме одного: быть достаточно неординарными, чтобы привлечь внимание. Но это вовсе не значит, что бесформенные и ужасные выкройки бездарных модельеров могут стать в данном случае шедеврами! Наоборот — одежда в стиле авангард порой требует гораздо больше времени и усилий для создания, чем те же платья в классическом стиле. Для того чтобы воплотить в жизнь оригинальную идею, фактически необходимо придумать целую конструкцию! Иначе она не будет держать нужную форму и выглядеть именно так, как ее задумал модельер.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:07:35