Как устроен мозг, книга о том, зачем учиться чему-то новому каждый день, Курпатов А.В., 2019

Как устроен мозг, книга о том, зачем учиться чему-то новому каждый день, Курпатов А.В., 2019.

Саша сидел и грустно смотрел в окно. Ему было очень и очень скучно. Он хотел поиграть на планшете, но старшая сестра Соня его спрятала. - Ладно, если бы сама играла, - бубнил себе под нос Саша. - Но ведь она просто из вредности! И родителям обещает нажаловаться... Вот ведь ябеда! И умничает: «Это вредно для твоего мозга!» Что за мозг такой?! Лучше бы его вообще у меня не было! Всё ему вредно: и играть на планшете вредно, и телевизор смотреть - вре и не спать- вредно... Скукотища! Ну и чем теперь заняться? Не могу же я делать урс целыми днями. Я же не Соня, я же нормальный человек... Котёнок Каштан сидел рядом и с интересом наблюдал за воронами на проводах. -Вот уж кому никогда не бывает скучно, так это котятам... - вздохнул Саша и погрузился в горькие раздумья о своей нелёгкой жизни, полной скуки и запретов... Как вдруг кто-то сказал: -Привет, Саша!

Как устроен мозг, книга о том, зачем учиться чему-то новому каждый день, Курпатов А.В., 2019



- Благодаря теменной  доле ты   помнишь,   где   живёт   твоя бабушка, где находится школа. Она создаёт твоё ощущение пространства, и ты не врезаешься в стены и не запинаешься о стулья. А если ты захочешь быть математиком или инженером, то именно эта доля поможет тебе понять фигуры и формулы, физические законы и даже строение Вселенной!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как устроен мозг, книга о том, зачем учиться чему-то новому каждый день, Курпатов А.В., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:30:21