Справочник здоровья для всей семьи, Агапкин С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Справочник здоровья для всей семьи, Агапкин С., 2019.

Аннотация.

Эта энциклопедия станет вашим уникальным домашним медицинским справочником. Здесь описаны сотни симптомов различных заболеваний, которые могут беспокоить вас и ваших близких, и даны многочисленные рекомендации, как поступать в этих случаях. Получить консультацию у врача теперь очень просто – достаточно открыть нужную вам страницу. С помощью этой книги можно научиться разбираться в правильности лечения и выбрать наиболее компетентного специалиста для лечения любого хронического заболевания. Опираясь на знания из этой книги, читатель сможет выбрать самый короткий и эффективный путь к выздоровлению. Также справочник содержит важные знания об оказании первой помощи. Рассмотрены все возможные ситуации от простого пореза и отравления угарным газом до инфаркта, инсульта, гипертонического криза и удара током. Однажды знания, полученные из книги, могут спасти жизнь вашим близким. В эту энциклопедию здоровья вошли популярные книги Сергея Агапкина: «Самое главное о хронических заболеваниях», «Скорая помощь на дому», «Ваш семейный доктор».

Справочник здоровья для всей семьи, Агапкин С., 2019



Часть 1. О самом важном.
Лечение – это сотрудничество.

Проблема правильных отношений врача и пациента всегда оставалась и остается одной из самых важных в процессе лечения. Свидетельства этого можно встретить в древних трудах и высказываниях знаменитых врачей, основоположников медицины. Я считаю, что сегодня самая лучшая стратегия заботы о здоровье – создание собственной «медицинской сборной». Если продолжить спортивные метафоры, вы должны стать главным менеджером, а ваш лечащий врач – тренером, помогающим набирать команду и координировать ее работу. Исторически образ действий наших целителей сложился так, что «приказы» отдавали врачи. Но сегодня мы движемся к более демократичному подходу, к ориентации на пациента, когда врачи, медсестры, фармацевты и другие специалисты здравоохранения работают в одной команде, заботящейся о здоровье клиента. От такого подхода выигрывают все!

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:43:49