Ваше здоровье в ваших руках, Павлюнина Л.Д., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Ваше здоровье в ваших руках, Павлюнина Л.Д., 2019.

Аннотация.

От медицины сегодня здоровье зависит всего на 10%. А от образа жизни на 50 – 60%. Что нужно знать, чтобы сохранить и восстановить здоровье? Как предупредить болезни в современном мире? Об этом вы узнаете из этой книги. Автор – врач, кандидат медицинских наук, нутрициолог с 14-летним стажем.Администрация сайта не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, перед применением необходима консультация специалиста.

Ваше здоровье в ваших руках, Павлюнина Л.Д., 2019



Водно-солевой обмен.

Мелеют реки, иссякают подземные озера, а существующие отравляются стоками различных предприятий. Все реже встречается полезнейшая природная родниковая вода. Такая вода отфильтрована (как говорили в старину – «прошла через 7 камней»). Поднимается вода к поверхности Земли по спирали, как и всё в космосе. Почему это важно? Потому что молекула воды имеет на «хвостике» один электрон, то есть она сохраняет структуру (является структурированной). Загнанная в трубы под давлением, даже кристально чистая родниковая вода, двигаясь по прямой, лишается своего электрона и становится неструктурированной, то есть лишается информации о здоровье. А ведь все здоровые клетки окружены структурированной водой, а все больные – неструктурированной. Как и кислород, вода является первостепенным веществом для обеспечения жизни человека. Без пищи человек может продержаться от месяца до двух, а без воды всего несколько дней. При потере воды в 2 % от веса тела у человека возникает сильная жажда, утрата более 10 % воды приводит к гибели организма.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:54:26