Настройся на здоровую жизнь, Хей Л., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Настройся на здоровую жизнь, Хей Л., 2016.

Аннотация.

Эта книга – результат многолетней работы Луизы Хей с людьми, больными СПИДом. Сегодня можно только восхищаться подвигом, который совершила эта удивительная женщина в 80-е годы, когда еще никто не знал, каковы будут последствия общения с заболевшими. Эта книга не только и не столько о «чуме ХХ века» – она о любви, которая лечит. Это собрание целительных методик и практик, которые помогут избавиться от болезней и комплексов, изменить отношение к себе и настроиться на здоровую жизнь. Рецепты здоровья и благополучия от Луизы Хей исцеляют тело, разум и дух, могут использоваться для профилактики СПИДа и поддержания хорошего самочувствия.

Настройся на здоровую жизнь, Хей Л., 2016



Глава 1. Что такое СПИД?

Аффирмация: Это испытание закончится, подарив нам возможность для духовного роста!

Эпидемии сопровождают человечество на протяжении всего его существования. Они не наказание Господне, а результат нездоровых условий жизни как отдельного индивидуума, так и общества в целом. В XIII веке население Европы недоедало и жило очень скученно. Солдаты, возвращавшиеся из крестовых походов, несли с собой микробы и вирусы, с которыми они никогда раньше не сталкивались. И через несколько лет голода людей поразила «черная смерть» – бубонная чума, за которой последовали другие эпидемии, в результате чего население Европы уменьшилось вдвое. Рост населения США – как следствие иммиграции – в начале этого века привел к появлению условий, которые позволили сходным образом распространиться эпидемии гриппа, возникшей после Первой мировой войны. И вновь тяжелые условия жизни вместе с неконтролируемыми перемещениями людей в военное время спровоцировали болезнь и позволили ей распространиться, словно лесному пожару, в Европе, а потом и в США. Необходимо также помнить и о стрессе военного времени. Это была война, которой мир еще не знал, с новым оружием и более страшными видами смерти.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:12:44