Эффективное прощение, как оставаться внутренне чистым в наше непростое время, Свияш А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Эффективное прощение, как оставаться внутренне чистым в наше непростое время, Свияш А., 2016.

Аннотация.

Всю свою жизнь мы волнуемся, раздражаемся, обижаемся или чувствуем себя виноватыми и неиспользуемая полностью в ходе переживаний энергия оставляет в нашем теле свои следы – эмоциональные блоки. Можно ли избавиться от этих последствий негативных переживаний? Конечно, можно. И самый простой способ – самостоятельно поработать с приёмом «Эффективное прощение». Этот приём не имеет никакого отношения к религии – это вполне психологический и очень эффективный инструмент внутреннего очищения. Многие тысячи людей уже использовали «Эффективное прощение» и благодарны жизни за то, что они получили в результате. Присоединяйтесь!

Эффективное прощение, как оставаться внутренне чистым в наше непростое время, Свияш А., 2016


Прошу прощения у мужчин.

Автор прекрасно знает, что основными читателями и пользователями приемов будут женщины. Они составляют 85% читателей книг и участников тренингов, касающихся самосовершенствования и личностного роста.  «Реальный» мужчина всегда знает, что он и так все знает . Обращение за чужой помощью сразу же понижает его статус в своих глазах, он должен добиться всего сам и тем доказать свою крутизну. Он может пойти только на такие тренинги, которые не позорны для «реального пацана». То есть на бизнес-тренинг или на тренинг по пикапу. А на остальные – ни-ни. И книги по личностному росту он не читает. И прощением заниматься не будет, даже если будет находиться в полной жизненной заднице. Поэтому книгу я сразу адресую женщинам – в тексте будут использоваться окончания слов в женском роде.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:41:27