Программирование на Visual С# 2013, Казанский А.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Программирование на Visual С# 2013, Казанский А.А., 2019.

Книга предназначена для изучения программирования и создания приложений для Windows на языке Microsoft Visual C# 2013. Этот язык является полностью объектно-ориентированным и встроен в пакет Visual Studio, который представляет собой интегрированные средства визуального проектирования на платформе.NET Framework. Изложение материала построено таким образом, чтобы сделать доступным его изучение как тем, у кого есть только начальные представления о программировании, так и тем, кто имеет опыт написания программ. Для этой цели после теоретических сведений представлен лабораторный практикум по ключевым темам программирования на Visual C# 2013. По каждой теме рассматриваются задачи и их подробные решения. Рассмотрена также технология работы с графическим интерфейсом. Книга предназначена для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования технических и экономических направлений и всех тех, кто разрабатывает приложения для Windows на Visual C#.

Программирование на Visual С# 2013, Казанский А.А., 2019



Предисловие.

Язык программирования Microsoft Visual C# (читается «Си шарп») был введен в 2000 г., когда компания Microsoft представила платформу.NET. Платформа.NET Framework является многоязычной средой для создания и выполнения приложений и имеет общеязыковую среду выполнения (Common Language Runtime (CLR)). Эта среда используется как во время разработки приложения, так и при его выполнении. Среда CLR имеет специальные функции, которые дают возможность значительно уменьшить трудоемкость работ по созданию приложения и уменьшить объем создаваемого программного кода. Microsoft Visual C# является современным объектно-ориентированным языком, созданным на базе лучших характеристик и функций, достигнутых в результате эволюции компьютерных технологий. Visual C# сочетает в себе все возможности и гибкость языка C++ и легкость освоения и простоту использования языка Visual Basic.

Оглавление.

Предисловие.
Глава 1. Среда разработки Visual С# 2013.
Глава 2. Создание пользовательского графического интерфейса.
Глава 3. Объектно-ориентированное программирование на языке Visual С#.
Лабораторный практикум.
Библиографический список.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:25:10