СКАЧИВАЕМ ФИЛЬМЫ, МУЗЫКУ И ПРОГРАММЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА, ПИРИНГОВЫЕ СЕТИ, eDONKEY, BitTorrent, KaZaA, DirectConnect, Финкова М.В., 2006

СКАЧИВАЕМ ФИЛЬМЫ, МУЗЫКУ И ПРОГРАММЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА, ПИРИНГОВЫЕ СЕТИ, eDONKEY, BitTorrent, KaZaA, DirectConnect, Финкова М.В., 2006.

Данная книга посвящена альтернативному способу скачивания файлов (фильмов, музыки, программ) из интернета — с помощью пиринговых сетей (они также называются файлообменными). В ней раскрыты принципы функционирования таких сетей, изложена история их развития. Описаны все основные программы, с помощью которых можно обмениваться файлами — скачивать нужные и предоставлять для скачивания свои. Особое внимание уделено программам К++, DC++, eDonkey, eMule и BitTorrent, для которых приведены подробные инструкции по установке, настройке и использованию. Книга также содержит рекомендации по разрешению возможных проблем, связанных с работой в пиринговых сетях. С ее помощью вы сможете научиться использовать дополнительные возможности интернета: найти и скачать практически любой файл у пользователей пиринговых сетей.

СКАЧИВАЕМ ФИЛЬМЫ, МУЗЫКУ И ПРОГРАММЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА, ПИРИНГОВЫЕ СЕТИ, eDONKEY, BitTorrent, KaZaA, DirectConnect, Финкова М.В., 2006



ГЛАВА 1. СИСТЕМЫ ОБМЕНА ДАННЫМИ: ИХ ПОЯВЛЕНИЕ, РАЗВИТИЕ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ.
1.1. КАК ЭТО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.

Увертюрой к появлению пиринговых сетей было разрастающееся в больших масштабах пиратство (это слово часто будет встречаться вам в книге, оно является неточным, но часто используемым обозначением нарушения авторских прав при распространении различного рода произведений без согласия их авторов или издателей). При этом в качестве канала передачи и нелицензионного распространения музыкальных произведений, видеофайлов, программ и прочих защищенных авторскими правами данных все сильнее стал использоваться Интернет. Соответственно все сильнее и активнее становились методы преследования и пресечения подобного распространения.

СОДЕРЖАНИЕ.

ГЛАВА 1. СИСТЕМЫ ОБМЕНА ДАННЫМИ: ИХ ПОЯВЛЕНИЕ, РАЗВИТИЕ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ.
ГЛАВА 2. ОСНОВНЫЕ ПИРИНГОВЫЕ СЕТИ: ИХ УСТРОЙСТВО И ОСОБЕННОСТИ.
ГЛАВА 3. РАБОТАЕМ В СЕТИ FASTTRACK/KAZAA. ПРОГРАММА K++(KAZAA LITE K++).
ГЛАВА 4. СЕТЬ DirectConnect. ИСПОЛЬЗУЕМ ПРОГРАММЫ DirectConnect И DC++.
ГЛАВА 5. СЕТЬ eDONKEY2000. КЛИЕНТЫ eDONKEY И eMULE (САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ В РОССИИ).
ГЛАВА 6. РАБОТАЕМ С СЕТЯМИ МР2Р И GNUTELLA.
ГЛАВА 7. ПИРИНГОВАЯ СЕТЬ BIT TORRENT - «ДЕМОКРАТ- СРЕДИ ФАЙЛООБМЕННЫХ СИСТЕМ.
ГЛАВА 8. ПРОБЛЕМЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИРИНГОВЫХ СЕТЕЙ.,



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу СКАЧИВАЕМ ФИЛЬМЫ, МУЗЫКУ И ПРОГРАММЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА, ПИРИНГОВЫЕ СЕТИ, eDONKEY, BitTorrent, KaZaA, DirectConnect, Финкова М.В., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:25:16