Как научиться рисовать, простое руководство по всем техникам, Шимшилашвили А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как научиться рисовать, простое руководство по всем техникам, Шимшилашвили А., 2017.

Я пишу эту книгу-самоучитель с целью облегчить поиски основных базовых знаний и правил Изобразительного Искусства начинающим Художникам. Я не расскажу вам обо всех правилах, так как считаю, что лучше сконцентрировать свое внимание на основополагающих и наиважнейших из них. Ибо я твердо уверена, что для того, чтобы начать рисовать и писать, не нужно знать всего, главное понять сам принцип и начать работать. В этой книге я попытаюсь раскрыть сразу все эти темы для вас. В ней вы найдете не только правила, но и упражнения, которые вам обязательно стоит выполнять, так как ваши успехи как художника напрямую зависят от потраченного времени на рисование.

Как научиться рисовать, простое руководство по всем техникам, Шимшилашвили А., 2017



ШТРИХОВКА.

В этой части я расскажу, как нужно штриховать и почему это так важно. Также я покажу, как исправить ошибки штриховки, а они встречаются практически у всех. Так почему же правильная штриховка так важна? Ответ прост. Наш глаз воспринимает линии как форму. То есть если прямые параллельные линии — плоскость, то линии «по форме» — кажутся объемом. Силу линий можно встретить и в мире моды, где всем известно, что вертикальная полоска стройнит, а горизонтальная, наоборот. Хотя фактически фигура не меняется. Приведу пример. На первом рисунке мы заштриховали горизонтальную плоскость горизонтально, а вертикальную вертикально. На втором мы заштриховали наоборот.

СОДЕРЖАНИЕ.

Вступление. Обо мне.
ГЛАВА 1. ОСНОВЫ.
ГЛАВА 2. МАТЕРИАЛЫ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:20:32