Инфокоммуникационные системы и сети, Основы моделирования, учебное пособие для СПО, Замятина О.М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Инфокоммуникационные системы и сети, Основы моделирования, Учебное пособие для СПО, Замятина О.М., 2019.

В пособии кратко изложены основы теории моделирования систем, приведены различные виды классификации моделирования и моделей, рассмотрена математическая основа моделирования сетей, средства моделирования сетей, а также разработан практический курс в рамках дисциплины «Моделирование сетей ЭВМ и систем телекоммуникаций» и других смежных дисциплин. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Информатика и вычислительная техника» и смежным специальностям.

Инфокоммуникационные системы и сети, Основы моделирования, Учебное пособие для СПО, Замятина О.М., 2019


ОСНОВЫ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ.
Для успешного исследования системы посредством моделирования недостаточно просто создать блок-схему системы, преобразовать ее в компьютерную программу и выполнить один или несколько повторных прогонов для каждой из предложенных конфигураций. Такое исследование требует задания математических параметров модели, что невозможно сделать без применения теории вероятностей и статистики. В частности, теория вероятностей и статистика нужны, чтобы понимать, как моделируется вероятностная система, проверять достоверность имитационной модели, выбирать входные распределения вероятностей, генерировать случайные выборки из этих распределений, выполнять статистический анализ выходных данных моделирования и планировать имитационные эксперименты.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
1.ОСНОВЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ СИСТЕМ.
2.ОСНОВЫ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ.
3.МОДЕЛИРОВАНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ.
4.СРЕДСТВА МОДЕЛИРОВАНИЯ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ.
5.ПРИМЕР МОДЕЛИРОВАНИЯ СЕТИ.
6.ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДИСЦИПЛИНЫ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
ПРИЛОЖЕНИЕ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:25:04