Неврозы, в которые играют люди, Стражный А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Неврозы, в которые играют люди, Стражный А., 2019.

Диагноз "невроз" сейчас является самым "популярным" врачебным вердиктом. Но от него можно избавиться полностью и навсегда. Панические атаки, ВСД, учащённое сердцебиение, колебания артериального давления, боли в области сердца мешают получать удовольствие от жизни, причиняя дискомфорт. Предлагаем особый и эффективный путь избавления от этих недугов: восемь лечебных сеансов не выходя из дома. Удобно, бесплатно, под чутким руководством опытного врача с мировым именем. Без таблеток и сомнительных пилюль. Это пособие станет действенным лекарством по избавлению от психосоматических нарушений, вернув вас к полноценной и здоровой жизни. Полезным дополнением станут аудио-, видеосеансы в YouTube, ссылки на которые вы найдёте в каждом разделе книги.

Неврозы, в которые играют люди, Стражный А., 2019


ОТКУДА БЕРУТСЯ БОЛЕЗНИ И ПОЧЕМУ ОНИ ПРИЦЕПИЛИСЬ ИМЕННО КО МНЕ.
Обратимся с этим вопросом к самому уважаемому медицинскому учреждению планеты — Всемирной организации здравоохранения. По определению ВОЗ: болезнь — это отсутствие здоровья. Предельно кратко, но предельно неясно. Все равно что север — это отсутствие юга или дождь — это отсутствие солнечной погоды. А что же, по мнению ВОЗ, представляет собой здоровье? Здоровье — это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезни. Прекрасно! Вот к этому и будем стремиться. А что же все-таки представляют собой болезни и откуда они берутся?

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Я заболел. Что делать?
Что нужно знать, прежде чем начать лечиться.
Как обрести здоровье и не потерять время и деньги.
Биосуггестивная психотерапия.
Что будем лечить?
Лечебные сеансы.
После лечения.
Будьте здоровы! И будьте счастливы!

Купить .

Купить .







По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:28:15