Миллион решений для жизни: ключ к вашему успеху, Норбеков М.С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Миллион решений для жизни: ключ к вашему успеху, Норбеков М.С., 2018.

Каждый из нас способен формировать события вокруг себя, видеть внутренним зрением, говорить без слов, даже мысленно просматривать будущее. Но мы не умеем пользоваться этими возможностями, заложенными в нас природой! Мирзакарим Норбеков в своей книге дает поучительные советы, как расшевелить интуицию и увидеть мир вокруг другими глазами, повернуть свою судьбу и раскрыть внутренние способности. Эта книга – наставник для тех, кто находится в стадии пробуждения и пытается найти свое предназначение в жизни, книга-тренажер, способный помочь вам справиться с нежелательными проявлениями своего характера, выбрать собственный путь в мире, найти ответы на многие внутренние вопросы.

Миллион решений для жизни: ключ к вашему успеху, Норбеков М.С., 2018


От автора, или Двадцать четыре параметра вашей временной беременной гениальности.
Ну что, родные?
Во-первых, писать книги не только не люблю, но прямо-таки ненавижу. Но вынужден.
Во-вторых, писать приходится в основном ради учеников, чтоб сэкономить голосовые связки. Так что это – трудовая повинность.
В-третьих, если писать абсолютно искренне, придется все и всех назвать своими именами! А к этому ни я, ни вы пока не готовы. Это способны понять только мои ученики.
Вот это меня удерживало. Но, в конце концов, после целого года мучений, после всех маниакальных домогательств учеников и друзей я согласился. Особенно помогли ласковые поглаживания их «пистолетных дул», от которых на моем виске уже образовалась мозоль.
Понял, что они не слышат моих протестующих воплей:
– Ко всем моим профессиям еще и книги писать?! Вы что, из меня писателя сделать хотите?! Делать мне, что ль, нечего?!
А потом решил:
– Да наплевать! Будь, что будет! Напишу, как получится!

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:43:12