Физика рун, Меллис Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Физика рун, Меллис Е., 2018.

Представленная книга – уникальный труд, содержащий современные знания об энергетическом строении мира, полученные через руны. Автор представляет систему рунных знаков, как энергетический инструмент, взаимодействующий со вселенной на квантовом уровне. В этой книге понятие рун разрывается с этническими корнями стран скандинавии, открывая более глубокие исторические связи. Описание рун и системы пользования ими позволит и каждому исследователю рун познать их суть на современном уровне.

Физика рун, Меллис Е., 2018


Происхождение рун.
Руны – древнейшие знаки на земле. Их география и архитектура разнообразна и загадочна. Начиная изучение этих знаков, необходимо изначально попробовать приблизиться к пониманию их истории. Большинство источников современности называют руны письменностью северных европейских (скандинавских) народов. Самый распространенный рунный алфавит – это так называемый, «старший футарк», скандинавский набор. Слово футарк по смыслу означает азбуку. Помните: аз, буки, веди…. Три первых знака буквенного строя складывают слово аз-бу-ка. Так и тут слово «футарк» состоит из шести первых рун: феху, уруз, турисаз, ансуз, райдо, кано. Распространен этот алфавит благодаря, дошедшим до нашего времени в полном объеме, сведениям о рунах, описанных в древних нордических сказаниях, именуемых «Эдды». Нордическое предание прямо связывает открытие рун с именем бога Одина, подвергшего себя самоистязанию и висевшего на дереве девять дней.
Норвежская поэма «Речи Высокого» (строфы 138 и 139) говорит об этом так:
Знаю, висел я в ветвях на ветру девять долгих ночей,
пронзённый копьём, посвящённый Одину в жертву себе же,
на дереве том, чьи корни сокрыты в недрах неведомых.
Никто не питал, никто не поил меня, взирал я на землю,
поднял я руны, стеная, их поднял, и с древа рухнул. (перевод А. Корсуна).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:33:43