Легко запоминаем и быстро - весело читаем, 2 класс, Матюгин И., Сваричевская Г., 2018

Легко запоминаем и быстро - весело читаем, 2 класс, Матюгин И., Сваричевская Г., 2018.

Методическое пособие по тренировке памяти и скорочтения, снятия психологического напряжения при подготовке детей к школе. Рекомендации и методические разработки авторов одобрены кафедрой дошкольного воспитания Ульяновской Академии педагогических наук, прошло практическую проверку в Гуманитарном лицее г. Ульяновска. Пособие одобрено педагогическим советом и принято в качестве дополнительного внеклассного обучения.

Легко запоминаем и быстро - весело читаем, 2 класс, Матюгин И., Сваричевская Г., 2018

Урок 1.

Начинаем с игры: "Кто я?" Простая, но веселая игра представление. Мы любим кого -ни буль изображать. Это смешно и увлекательно. Играющие по очереди показывают свою шутку. Надо точно определить, кого или что изобразил ведущий. Выигрывает очко тот, кто правильно угадает. В процессе игры подсчитываете набранное количество очков. У кого больше - тот и победитель!
Желательно начинать эту игру с неодушевленных предметов: паровоз, лампа, стул, гриб. Постепенно переходим к одушевленным: заяц, лиса, волк, петух, медведь и т. д.
Во  время  этой   игры  ребенок  проявляет  свой  характер,  особенности  его. Отношение к добрым или злым делам. Любовь к лидерству и другие качества. Нравиться им стать кем-то другим, спрятаться за придуманный образ. А главное - игра дает возможность неограниченно фантазировать!





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Легко запоминаем и быстро - весело читаем, 2 класс, Матюгин И., Сваричевская Г., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.



Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 11:33:01