Новая психокибернетика, Журавлев В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Новая психокибернетика, Журавлев В., 2019.

  Эта книга о Великой Тайне жизни, скрытой от современного поколения временем, но хорошо известной нашим предкам. Сейчас наступил период новых биоэнергоинформационных структур и понимания тонкоматериальных процессов, которые будут расширяться и становиться более доступными простому человеку и специалистам способным определять дальнейшее развитие медицины.
Нестандартное мышление позволило автору объединить физику с медициной и уйти за пределы ортодоксальной науки, что и способствовало заняться научным анализом причин и факторов, влияющих на здоровье и продолжительность жизни. Книга содержит полезные советы по выходу из самых запутанных ситуаций, возникающих в нашей жизни, а также подробные описания множества приёмов и оригинальных методик, позволяющих человеку освоить их в бытовых условиях.
Вы познакомитесь с самыми новыми возможностями самовосстановления своего организма с помощью новейших разработок автора используя только свои силы и воображение.

Новая психокибернетика, Журавлев В., 2019


Материальность действительности.
Подлинная, народная практика целительства всегда опиралась на силу человеческого мозга и его способность влиять на материальную действительность. У большинства неспециалистов в этом сложном деле такие заявления вызывают многочисленные сомнения и обвинения в шарлатанстве. Но ведущие учёные многих стран мира уже ищут способы, как можно развить теорию, испытанную временем, и применить её на практике в конкретных областях науки. Для них взаимодействие сознания и материального мира уже не представляется сегодня чем то фантастическим, так как сознание является энергией, проявляющейся в наиболее динамичной форме. Это помогает им понять, как наши мысли влияют на события реальности, и объясняет, как материализуется создаваемый мозгом человека образ.

Если воспринимать свои мысли как реальность, существующую рядом с материальной действительностью, то мы приближаем себя к восприятию взаимосвязи этих двух явлений, так как живём в нескольких мирах или нескольких реальностях – внутренней части наших мыслей, и внешней – вещей и событий. В то время, когда мы не можем разделить эти миры, мы выделяем один лишь видимый внешний мир и разрешаем ему главенствовать в нашей жизни, отводя другому внутреннему миру лишь возможность отражать то, что происходит с нами.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:41:17