Химия, методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, Каверина А.А., Снастина М.Г., 2019

Химия, Методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, Каверина А.А., Снастина М.Г., 2019.

Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2019 г. по химии подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2019 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по химии. В методических материалах дается краткое описание структуры контрольных измерительных материалов 2019 г. по химии, характеризуются типы заданий с развернутым ответом, используемые в КИМ ЕГЭ по химии, и критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и даются комментарии, объясняющие выставленную оценку.

Химия, Методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, Каверина А.А., Снастина М.Г., 2019



Общие подходы к разработке контрольных измерительных материалов для проведения ЕГЭ по химии.
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по химии, начиная с 2009 г., проходит в штатном режиме как экзамен по выбору выпускников. По его итогам выявляется уровень
освоения каждым экзаменуемым образовательных программ по химии, соответствующих Федеральному компоненту государственных образовательных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования (утвержден в 2004 г.).

ОГЛАВЛЕНИЕ
1.ОБЩИЕ ПОДХОДЫ К РАЗРАБОТКЕ КОНТРОЛЬНЫХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ ПО ХИМИИ.
2.ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ МОДЕЛИ ЕГЭ 2019 ГОДА ПО ХИМИИ, В СРАВНЕНИИ С МОДЕЛЬЮ 2018 ГОДА.
3.ЗАДАНИЯ С РАЗВЕРНУТЫМ ОТВЕТОМ В СТРУКТУРЕ КОНТРОЛЬНЫХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА 2019 ГОДА ПО ХИМИИ.
4.МЕТОДИКА ОЦЕНИВАНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ С РАЗВЕРНУТЫМ ОТВЕТОМ (ОСНОВНЫЕ ПОДХОДЫ К ОПРЕДЕЛЕНИЮ КРИТЕРИЕВ И ШКАЛЫ ОЦЕНИВАНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ.
ПРИЛОЖЕНИЕ 1.ОБОБЩЁННЫЙ ПЛАН ВАРИАНТА КИМ ЕГЭ 2019 ГОДА ПО ХИМИИ.
Приложение 2.Указания по оцениванию развернутых ответов участников ЕГЭ для эксперта, проверяющего развёрнутые ответы на задания с порядковыми номерами 30–35 по ХИМИИ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Химия, методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, Каверина А.А., Снастина М.Г., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: