На своем месте, 60 невыдуманных историй настоящих профессионалов, которые нашли любимое дело, Тарасова Н., Шевченко М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


На своем месте, 60 не выдуманных историй настоящих профессионалов, которые нашли любимое дело, Тарасова Н., Шевченко М., 2017.

Книга «На своем месте» – это коллекция историй самых ярких представителей разных профессий одноименного онлайн-проекта InTheRightPlace.ru. Каждая история относится к одному из 6 разделов: популярные и редкие профессии, мужские и женские, мое дело и безграничные возможности. Собранные в книге герои, так же, как и их истории, совершенно не похожи друг на друга – есть очень молодые профессионалы, которые уже в детстве завоевывали медали и кубки, так и те, кто только ближе к пенсии решился уйти с важного чина в правительстве, чтобы заниматься любимым яхтингом. Все герои проживают в разных уголках мира и занимаются самыми разными вещами – от создания печей до развития агентства по кибер преступлениям. Единственное, что всех их объединяет – они нашли свое любимое дело, которое приносит им и удовольствие, и доход. Каждый из них честно и последовательно рассказывает нам свою историю, как он пришел к своей профессии, какие трудности были на этом пути, почему выбранное дело ему так нравится, чем наполнен его рабочий день и многое другое. И, конечно, все они отвечают на вопрос, как по их мнению стоит искать свое место тем, кто его еще не нашел, но очень этого хочет.

На своем месте, 60 невыдуманных историй настоящих профессионалов, которые нашли любимое дело, Тарасова Н., Шевченко М., 2017


История.
Я с отличием закончил медицинское училище и мне пророчили большое будущее, однако я не смог продолжить медицинское образование из-за тяжелого материального положения семьи. На моем содержании в тот момент оказалось сразу несколько женщин – мама, бабушка, тетя, а потом еще и сестра с маленьким ребенком. А мне 18 лет. Кем только не работал: и водителем-экспедитором, и менеджером по рекламе, и продавцом в магазине. Позже, чтобы обеспечить родных, устроился на работу в агентство недвижимости. Для оформления сделок я начал изучать соответствующие документы и правовые нормы. Однажды юрист не смог прийти на сделку, и директор, зная, что я уже разбираюсь в вопросе, доверил мне ее оформление. Потом понеслось, обращались друзья, знакомые, другие агентства – заработало сарафанное радио. Еще не получив специального образования, я уже был практически готовым специалистом, имел за плечами сотни сделок и десятки выигранных судебных дел. Позже, обучаясь в ВУЗе, ни на день не прекращал юридической практики в рамках созданного мною юридического центра. Закончив ВУЗ, я продолжил практику, основным направлением которой стало представление интересов организации и граждан в судах. Вскоре, благодаря доверию множества моих клиентов, я приобрел широкую известность в Ростове-на-Дону как юрист, успешно решающий самые сложные задачи.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 23:01:29