Windows 10, новейший самоучитель для компьютеров и планшетов, Леонтьев В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Windows 10, новейший самоучитель для компьютеров и планшетов, Леонтьев В., 2017.

Третье издание «Новейшего самоучителя Windows 10» включает подробный отчет о самых свежих обновлениях, затронувших такие важные элементы, как меню Настроек и систему безопасности. А кроме того, читатели найдут в этой книге, как всегда, множество интересных и полезных советов автора на все случаи использования операционной системы Windows — от настройки до работы с почтой и многое другое.

Windows 10, новейший самоучитель для компьютеров и планшетов, Леонтьев В., 2017



Новые функции Windows 10 (2017)

Сначала короткая информация для тех, кто сейчас держит в руках эту книжку и думает, чем она отличается от своих соседей на той же полке в магазине. Возможно, даже от своей предшественницы, выпущенной два года назад. Начнем с того, что «десятки» бывают разные: номинально мы работаем все с той же Windows 10, на деле множество обновлений серьезно изменили и функционал, и облик «десятки» пожалуй, в лучшую сторону. Большая часть изменений пришла на компьютер постепенно и практически незаметно для пользователя — Windows 10 обновляется регулярно и автоматически, после самых крупных «апдейтов» самостоятельно перезагружая компьютер.

Содержание.

НОВЫЕ ФУНКЦИИ WINDOWS 10 (2017).
ВВЕДЕНИЕ.
УСТАНОВКА И ПЕРВЫЙ ЗАПУСК WINDOWS 10.
ЗАГРУЗКА И ВХОД В СИСТЕМУ.
НАЧАЛО РАБОТЫ: СРЕДСТВА УПРАВЛЕНИЯ WINDOWS 10.
ИНТЕРФЕЙС WINDOWS 10.
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ КНОПКИ.
РАБОЧИЙ СТОЛ.
НАСТРОЙКИ РАБОЧЕГО СТОЛА.
ДОКУМЕНТЫ, ФОТО, МУЗЫКА В НАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ.
ФАЙЛЫ: ПУТЕШЕСТВИЕ С ПРОВОДНИКОМ.
РАБОТАЕМ В ИНТЕРНЕТЕ.
ПРОГРАММЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ.
УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ.
ДОМАШНЯЯ СЕТЬ.
НАСТРОЙКИ «ЖЕЛЕЗА».
ОБСЛУЖИВАНИЕ И ДИАГНОСТИКА.
ПРИЛОЖЕНИЕ. «ГОРЯЧИЕ КЛАВИШИ» WINDOWS.
WINDOWS 10: САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-25 23:25:45