Быстрый французский, лучший самоучитель для начинающих и многократно начинавших, Матвеев С.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Быстрый французский, лучший самоучитель для начинающих и многократно начинавших, Матвеев С.А., 2018.

Известный автор оригинальных методик изучения языков Сергей Матвеев предлагает эффективное пособие, которое поможет за короткое время научиться выражать свои мысли на французском языке. Достоинство пособия: оно не перегружено грамматическими сведениями, дано только самое необходимое. Предлагаются блоки слов, словосочетаний и готовых фраз, на основе которых отрабатывается построение предложений. Издание завершает французско-русский словарь и список названий некоторых стран мира и их жителей. Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть французским языком и говорить на нем легко, непринужденно и грамотно.

Быстрый французский, лучший самоучитель для начинающих и многократно начинавших, Матвеев С.А., 2018



ОТ АВТОРА.

Дорогие друзья!
Эта книга предназначена для тех, кто хочет научиться за КОРОТКОЕ ВРЕМЯ выражать свои мысли на ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ — причём выражать их правильно, легко и непринуждённо. Если вы когда-то начинали учить французский (но так и не начали) или же если вы только начинаете браться за столь благородное дело, то эта книга именно для вас! Конечно, подобные анонсы есть во многих учебниках; но, увы, на деле немалая часть из них остаётся пустыми, ничего не значащими декларациями. Здесь же совершенно иной случай: в основу книги легли материалы, собранные на лекционных и семинарских занятиях — с учётом пожеланий тех, кто находил в себе силы, время и средства их посещать. Однако не все смогли вовремя подключиться к проводимой лекционной работе, поэтому и был создан этот уникальный фолиант, призванный убрать пропасть между вашим желанием освоить французский язык для повседневного общения и реальной возможностью сделать это. Важность социального взаимодействия диктует новую парадигму изучения иностранных языков: «загрузка»  словаря, формирование предложений, осознание услышанного или прочитанного. Именно такой модели следует предлагаемый курс.

СОДЕРЖАНИЕ.

От автора.
Про транскрипцию.
ЧАСТЫ.
Французский алфавит.
Артикль.
Существительные.
Числительные.
Местоимения.
Прилагательные.
Притяжательные местоимения.
Глагол.
1. Настоящее время (Present).
Местоименные глаголы.
2. Сложное прошедшее время (Passe Compose).
3. Прошедшее незавершённое время (Imparfait).
4. Простое будущее время (Futur Simple).
Неправильные глаголы.
Обозначение времени.
Повелительное наклонение.
О давнем и возможном.
Предпрошедшее время (Plus-que-parfait).
Согласование времён.
Условное наклонение настоящего времени (Conditionnel Present).
Употребление условного наклонения Conditionnel.
Наречие.
Предлоги.
Междометия.
Идиомы.
ЧАСТЬ 2.
Полезная лексика.
Вывески и надписи.
Минимальный набор фраз для выживания за границей.
Деловой французский.
Интернет.
Французско-русский словарь.
Названия некоторых стран мира и их жителей.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:00:23