Мастер золотые руки, Самое полное руководство, Джексон А., Дэй Д., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мастер золотые руки, Самое полное руководство, Джексон А., Дэй Д., 2012.

   В наше время перед домашним мастером открываются чрезвычайно широкие возможности для реализации идеи «сделай сам». Представленные в широком ассортименте современные инструменты и материалы отличаются столь высоким качеством и простотой применения, что обеспечивают конечный результат, которым могли бы гордиться и многие профессионалы.
Справочная литература для современного поколения домашних мастеров должна быть такой же высококачественной по глубине раскрытия темы и доступности изложения. Никто не читает такую книгу подряд от корки до корки в надежде за один раз усвоить всю информацию. Наоборот, каждый хочет узнать о том, что интересно лично ему, либо ознакомиться со способом решения конкретной проблемы без необходимости «выуживать» информацию из объемистого текста. Данная книга написана и составлена так, чтобы максимально облегчить читателю поиск нужной информации. Каждый ее раздел имеет собственную цветовую маркировку. Кроме того, каждая страница скомпонована из небольших, легко усваиваемых частей текста.

Мастер золотые руки, Самое полное руководство, Джексон А., Дэй Д., 2012


Спальни.
Допустим, количество комнат устраивает вас в настоящий момент, а как насчет будущего? Если в семье случится прибавление, маленький ребенок первое время может с кем-то делить комнату, но в конечном итоге потребуется отдельное помещение. Время от времени у вас могут оставаться ночевать друзья или гостить родственники. Для таких случаев большую комнату можно разделить простой перегородкой. В качестве долгосрочного решения стоит продумать варианты пристройки или модернизации чердака.

Всели спальни имеют подходящие размеры? Кроме спальных мест должно быть место для хранения одежды, а порой для книг и игрушек, для надомной работы и занятий хобби. Гостевую комнату, вероятно, иногда придется использовать как личную гостиную, не исключая возможности приготовления легких закусок и чая или кофе. Можно демонтировать либо передвинуть перегородку или же объединить комнату с частью большой лестничной площадки, если, конечно, это не помешает доступу в другие помещения или не загородит пожарный выход.

Планировка спален, вход в которые возможен только из смежной с ними комнаты, удобна, кода вам надо быть рядом с маленьким ребенком, но в других случаях смежная комната подойдет для использования только в качестве гардеробной или ванной.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:49:02