Лучше есть, жить, чувствовать, рецепты блюд, которые помогут вам стать здоровыми и счастливыми, Коув Д., Ивенской О., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Лучше есть, жить, чувствовать, рецепты блюд, которые помогут вам стать здоровыми и счастливыми, Коув Д., Ивенской О., 2018.

Книга «Лучше есть, жить, чувствовать» («Eat Better, Live Better, Feel Better») Джулии Коув является первой публикацией этого автора - известного блогера и адепта вегетарианства (www.alkalinesister. com). Она посвящена системе питания, построенной на правильном кислотно-щелочном балансе, и предлагает большое количество рецептов, приготовленных на основе этой системы питания. В предисловии к книге говорится, что ее автор в течение нескольких лет испытывала значительные проблемы со здоровьем и ни один из традиционных и нетрадиционных видов лечения не мог ей помочь. После знакомства с системой и перехода на «щелочной» режим питания Джулия обрела здоровье, энергию и бодрость духа, к тому же стала сертифицированным специалистом по здоровому питанию и популярным блогером, поэтому у нее возникло желание поделиться данной системой с читателями.

Лучше есть, жить, чувствовать, рецепты блюд, которые помогут вам стать здоровыми и счастливыми, Коув Д., Ивенской О., 2018



Несколько лет назад боль в спине от межпозвоночной грыжи была такой сильной, что я провела в постели несколько месяцев! Я перепробовала все: хиропрактику, массаж, иглоукалывание и даже операцию — и безуспешно. Единственное, что меня спасло, это то, что я узнала о щелочном образе жизни и стала двигаться в этом направлении. Я была ТАК поражена и взволнована результатами, что начала читать все, что возможно, об этом образе жизни. Вскоре я завела блог, чтобы распространять информацию о нем, а также стала сертифицированным диетологом и поваром, специалистом по вегетарианским блюдам! Я - Овен, поэтому мне хотелось просто кричать с вершины горы о своем новом знании, чем я, собственно, и занимаюсь, когда пишу эту книгу. Так что добро пожаловать, мой друг. Я так долго ждала этой встречи.

СОДЕРЖАНИЕ.

Добро пожаловать, рада, что вы здесь!
Мой «звоночек».
Щелочной образ жизни — это для вас?
ПРОГРАММА «4 ШАГА»
ШАГ 1: ВДОХНОВЕНИЕ: Введение в щелочной образ жизни.
ШАГ 2: ЖЕЛАНИЕ: Очищение и детоксикация организма.
ШАГ 3: СТРЕМЛЕНИЕ: Полное избавление от кислот и токсинов.
ШАГ 4: ПРИОБРЕТЕНИЕ: Создание нового щелочного образа жизни.
РЕЦЕПТЫ.
Итак, начнем.
Гид по рецептам.
Соки, смузи и питательные напитки.
Завтрак.
Салаты.
Супы и рулетики.
Теплые блюда из овощей, бобовых и круп.
Сладкая и несладкая выпечка, закуски и десерты.
Домашние заготовки.
Ссылки.
Благодарности
Указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-22 23:58:01