Сделай сам, все виды работ для домашнего мастера, Эдвардс М., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Сделай сам, все виды работ для домашнего мастера, Эдвардс М., 2018.

Введение: Почему мы «делаем сами»?

Очевидный ответ на этот вопрос – чтобы сэкономить, однако для некоторых не все так просто. Веб-сайт DIY Doctor (www.diydoctor.org.uk) опросил примерно 10000 мастеров-любителей: 38 % хотели сэкономить, 22 % хотели попробовать, получится ли у них, 9 % не смогли найти мастера, когда им было нужно, и поэтому принялись за дело самостоятельно, 6 % заявили, что начали делать это, чтобы обезопаситься от некачественной работы недобросовестных мастеров, и у 25 % причины можно назвать смесью всех вышеперечисленных моментов. Большинство ответов было ожидаемым, но удивительной причиной оказалась защита от плохих мастеров. Почему совершенно неопытный человек полагает, что может совершить огромный прыжок на «минное поле» строительства и получить результаты лучше, чем «профессионал»? Ответы, данные веб-сайтом на миллион полученных им вопросов, показывают, что по большей части это невозможно. Работа своими руками может быть сложной, и степень сложности зависит от выбранной задачи. Однако при правильных инструментах и правильных рекомендациях и информации это вполне посильно для многих домашних мастеров.

Сделай сам, все виды работ для домашнего мастера, Эдвардс М., 2018



Часть первая  имеет целью обеспечить твердые базовые знания, которые создадут хорошие позиции на старте вашего путешествия по стране «Сделай сам». Она дает много полезной информации и советов о том, что вы должны знать о вашем доме, прежде чем браться за какие-то серьезные проекты из серии «Сделай сам». Первые главы знакомят с инструментами, которые могут понадобиться, с работами, наиболее часто выполняемыми в рамках «Сделай сам», и предлагают практичную последовательность действий, которые особенно характерны для всяких больших работ, таких, как возведение пристройки. Последующие главы продолжают описание того, что входит в строительство «остова» сооружения от фундамента до крыши, включая специальные главы по электрике, сантехнике и штукатурных работах. В части второй фокус перемещается от общих вопросов к специальным, обеспечивая пошаговые рекомендации о том, как завершит конкретные проекты домашнего мастера. Объем этой книги не позволяет охватить все виды строительных работ, которые могут потребоваться в любом месте вашего дома, но в нее включены многие проекты, которые наиболее часто выполняются в рамках «Сделай сам» и в отношении которых веб-сайт DIY Doctor годами получал наибольшее количество вопросов.

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:13:00