Альбомы своими руками, Пошаговый мастер-класс, Ольга Латышева, 2013

Альбомы своими руками, Пошаговый мастер-класс, Ольга Латышева, 2013.

Хотите научиться создавать уникальные авторские фотоальбомы на любые случаи жизни? Фамильные, свадебные, детские... Легко! Открывайте книгу, выбирайте нужный мастер-класс — и следуйте инструкции. С иллюстрированным пошаговым руководством даже новичок сможет быстро и просто сделать фотоальбом!Свадебный фотоальбом «Бархат». Детский мини-альбом «Кармашки». Освоив простые техники и приемы, описанные в книге, вы сможете создавать собственные уникальные альбомы. Hand-made — это всегда актуально!

Альбомы своими руками, Пошаговый мастер-класс, Ольга Латышева, 2013


Основы для альбомов.
Основы для альбомов бывают картонные и акриловые. Картонные основы проще в работе, к ним можно пришивать украшения, приклеивать, привязывать. К акриловым основам украшения можно только приклеивать — и то не каждый клей подойдет!
Бумага.
Нам понадобится обычный ватман, крафт-бумага (тонкая коричневая бумага для упаковки) и скрап бумага. Бумага продается в наборах и по листу. Стандартный размер скрап-бумаги 30x30 см, встречаются также наборы бумаги 20x20 и 15x15 см. Основное требование    к бумаге для скрапбукинга — она не должна содержать лигнин (вещество, при помощи которого выбеливают бумагу) и должна быть напечатана бескислотными красками. То есть скрап-бумага должна соответствовать архивному качеству. Если мы используем в альбоме пожелтевшие нотные листы, страницы из книг, мы рискуем со временем увидеть наши фотографии также пожелтевшими и выцветшими от постоянного соприкосновения с постаревшей бумагой. И такой же эффект ожидает наш альбом, если мы пользуемся бумагой несоответствующего качества.

СОДЕРЖАНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
СКРАП-АЛЬБОМЫ.
РАЗМЕРЫ И МАТЕРИАЛЫ.
СВАДЕБНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ.
ДЕТСКИЙ МИНИ-АЛЬБОМ «КАРМАШКИ».
ПОСЛЕСЛОВИЕ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Альбомы своими руками, Пошаговый мастер-класс, Ольга Латышева, 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:35:05