ВПР, география, 11 класс, Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ, Соловьева Ю.А., Лобжанидзе Н.Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ВПР, География, 11 класс, Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ, Соловьева Ю.А., Лобжанидзе Н.Е., 2019.
 
  Пособие предназначено для подготовки учащихся 11 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе по географии.
10 тренировочных вариантов включают задания на проверку знаний, позволяющие оценить уровень образовательных достижений учащихся и их готовность к сдаче единого государственного экзамена.
В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

ВПР, География, 11 класс, Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ, Соловьева Ю.А., Лобжанидзе Н.Е., 2019


Примеры.
Время включения и выключения наружного освещения в населенных пунктах зависит от времени восхода и захода Солнца. Запишите перечисленные города России порядке уменьшения продолжительности светового дня 6 июня, начиная с города с наибольшей продолжительностью светового дня.
Анапа
Курск
Сыктывкар.

В декабре 2017 года в СМИ появились сообщения, что жители Южного Нагорного в Мурманске района жалуются на ухудшение экологической обстановки в районе озера Глубокого, многоквартирных домов по улицам Крупской, Бабикова, Школы № 33, детской площадки на набережной озера.
Карты какого географического района России необходимо выбрать, чтобы найти информацию, необходимую для оценки экологической обстановки в Мурманской области?

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.
Инструкция по выполнению работы.
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.
Вариант 4.
Вариант 5.
Вариант 6.
Вариант 7.
Вариант 8.
Вариант 9.
Вариант 10.
Ответы и критерии оценивания проверочной работы по географии.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:38:51