Тетрадь для проверочных работ к программе «Коррекция дизорфографии у младших школьников», Китикова А.В., Елецкой О.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тетрадь для проверочных работ к программе «Коррекция дизорфографии у младших школьников», Китикова А.В., Елецкой О.В., 2017.

Вниманию специалистов предлагается комплект пособий, предназначенный для работы с учащимися, у которых в ходе обследования выявлена дизорфография. В комплект входят методические рекомендации, рабочая тетрадь для выполнения различных заданий ребёнком и тетрадь для проверочных работ. Данные пособия представляют собой систематизированный и адаптированный материал, составленный с учётом методических требований. Пособие «Тетрадь для проверочных работ» является составной частью учебно-методического комплекта и адресовано логопедам школьных логопедических пунктов, учителям-логопедам коррекционных школ, учителям начальных классов и родителям для организации работы по оказанию помощи детям в домашних условиях. Комплект может быть рекомендован студентам, обучающимся по направлениям подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень бакалавриата) и 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень магистратуры).

Тетрадь для проверочных работ к программе «Коррекция дизорфографии у младших школьников», Китикова А.В., Елецкой О.В., 2017



ВВЕДЕНИЕ.

«Тетрадь для проверочных работ» является составной частью учебно-методического комплекта для работы с учащимися 3—4-х классов общеобразовательной школы с дизорфографией, с трудностями усвоения программного материала по русскому языку. Одним из важных условий, обеспечивающих усвоение знаний, является проведение систематических проверочных работ, так как они позволяют определить степень усвоения пройденного материала учениками, и при необходимости внести коррективы в тематическое планирование, в распределение часов, в коррекционную работу. Пособие представляет собой систематизированный и адаптированный проверочный практический материал, составленный с целью оказания помощи учителю-логопеду в организации работы по коррекции дизорфографии у младших школьников. «Тетрадь для проверочных работ» состоит из двух частей. В первой части представлены проверочные работы, содержащие теоретический и практический материал. Вторая часть содержит тексты диктантов на пройденные темы. Логопед может выбирать вид проверочной работы, а также сочетать и комбинировать проверочные работы с диктантами. Такое сочетание и проведение логопедом диктантов различного вида (словарных, объяснительных, предупредительных и т. д.) психологически подготавливает учащихся к диктантам, снимает напряжение и боязнь учащихся с логопедическими проблемами диктантов и проверочных работ, которые проводятся в классе.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
Часть I.
Часть II. ДИКТАНТЫ.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:57:53