Русский язык, сочинение на ЕГЭ, интенсивный курс, Мальцева Л.И., 2019

Русский язык, сочинение на ЕГЭ, интенсивный курс, Мальцева Л.И., 2019.

Данное пособие ставит своей целью помочь выпускникам подготовиться к выполнению задания 27 (написание сочинения-рассуждения). Пособие состоит из двух частей и приложений. I часть «Учимся писать сочинение-рассуждение на ЕГЭ» включает весь теоретический материал, знания которого позволяют написать сочинение-рассуждение, соответствующее требованиям и критериям оценивания. II часть «Сборник упражнений» содержит 15 упражнений, которые помогают выработать практические навыки написания сочинения-рассуждения. ПРИЛОЖЕНИЕ 1. «Критерии проверки и оценивания выполнения задания с развёрнутым ответом». ПРИЛОЖЕНИЕ 2. «Дополнительные материалы в помощь пишущему сочинение».

Русский язык, сочинение на ЕГЭ, интенсивный курс, Мальцева Л.И., 2019



ПРЕДИСЛОВИЕ.
 
Пособие, которое Вы держите в руках, ставит своей целью помочь Вам выполнить задание 27, то есть подготовиться к написанию сочинения-рассуждения. Данное пособие состоит из двух частей и приложений 1, 2. I ЧАСТЬ «Учимся писать сочинение-рассуждение» включает 8 занятий, во время которых Вы не только познакомитесь с теоретическим материалом, но и с помощью приведённых примеров научитесь выявлять, формулировать и комментировать проблему исходного текста, определять авторскую позицию, высказывать и обосновывать своё отношение к ней. На этих занятиях Вы также узнаете о структуре сочинения, о видах вступления и заключения, о том, какие слова, словосочетания можно использовать д,ая обеспечения связи между частями сочинения. Каждое занятие начинается с выявления проблемы исходного текста, так как, если Вы не сформулируете или сформулируете неверно одну из проблем исходного текста, то потеряете сразу 8 баллов.

СОДЕРЖАНИЕ.

ПРЕДИСЛОВИЕ.
ЧАСТЬ 1. УЧИМСЯ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ НА ЕГЭ.
ЧАСТЬ 2. СБОРНИК УПРАЖНЕНИЙ.
Читаем и оцениваем сочинение-рассуждение.
ПРИЛОЖЕНИЕ 1: «Критерии оценивания задания 27».
ПРИЛОЖЕНИЕ 2: «Дополнительные материалы в помощь пишущему сочинение».
ОТВЕТЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, сочинение на ЕГЭ, интенсивный курс, Мальцева Л.И., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: