ЕГЭ, математика, пошаговая подготовка, Роганин А.Н., Лысикова И.В., Захарийченко Ю.А., Захарийченко Л.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ, математика, пошаговая подготовка, Роганин А.Н., Лысикова И.В., Захарийченко Ю.А., Захарийченко Л.И., 2018.

Издание содержит все темы школьного курса по математике, необходимые для сдачи ЕГЭ. Весь материал чётко структурирован и разделён на 36 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2—3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых — оценить уровень знаний. Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по математике.

ЕГЭ, математика, пошаговая подготовка, Роганин А.Н., Лысикова И.В., Захарийченко Ю.А., Захарийченко Л.И., 2018



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Результаты единого государственного экзамена исключительно важны для выпускника и будущего абитуриента — они учитываются в школьном аттестате и при поступлении в вузы. Получить максимальный балл на ЕГЭ непросто, но с каждым годом увеличивается число выпускников, которые блестяще с этим справляются. Перед вами уникальное учебное пособие, разработанное педагогами-репетиторами для выпускников, их родителей и коллег-учителей. Издание содержит весь материал школьного курса по математике, необходимый для сдачи ЕГЭ, в соответствии с кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ. Пособие состоит из 3 частей. Часть 1 — пробный тест в формате ЕГЭ, который позволит учащемуся оценить свой уровень знаний в начале подготовки. Часть 2 — материал для повторения, проверки и закрепления знаний школьного курса по математике с тестовыми заданиями в формате ЕГЭ. Программа самоподготовки разделена на 36 недель, что позволит учащемуся систематизировать самостоятельную работу в течение года. Объём теоретического материала и заданий каждой недели отбирался авторами таким образом, чтобы проработка его занимала у учащегося не более 2 часов в неделю. Часть 3 — контрольный тест в формате ЕГЭ, который продемонстрирует уровень подготовки перед сдачей самого экзамена.

СОДЕРЖАНИЕ.

ПРЕДИСЛОВИЕ.
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ТЕСТ № 1.
АЛГЕБРА.
Тестовые задания к разделу «Алгебра».
УРАВНЕНИЯ И НЕРАВЕНСТВА.
Тестовые задания к разделу «Уравнения и неравенства».
ФУНКЦИИ.
НАЧАЛА МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА.
Тестовые задания к разделам «Функции» и «Начала математического анализа».
ГЕОМЕТРИЯ. ПЛАНИМЕТРИЯ.
ГЕОМЕТРИЯ. СТЕРЕОМЕТРИЯ
Тестовые задания к разделу «Геометрия».
ЭЛЕМЕНТЫ КОМБИНАТОРИКИ, СТАТИСТИКИ И ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ.
Тестовые задания к разделу «Элементы комбинаторики, статистики и теории вероятностей».
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ТЕСТ №2.
ОТВЕТЫ К ТЕСТОВЫМ ЗАДАНИЯМ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:14:27