Занимаемся на каникулах, окружающий мир, чтение, правописание, математика, из 2 в 3 класс, 2018

Занимаемся на каникулах, окружающий мир, чтение, правописание, математика, из 2 в 3 класс, 2018.

Уважаемые родители!

В этом пособии собраны задания по математике, русскому языку и окружающему миру. Каждая страница соответствует одному дню занятий. В книге есть ответы на наиболее трудные задания и справочные материалы, которые помогут вам проконтролировать правильность выполнения упражнений вашим ребёнком. Многие задания представлены в игровой форме — это позволит сделать процесс повторения учебного материала более интересным. Не перегружайте ребёнка, но и не позволяйте ему выполнять работу небрежно. Обязательно проверяйте ребёнка, проявляйте интерес к его делам, обращайте внимание на проблемы, которые возникают у него при выполнении заданий. Если вы обнаружите пробелы в знаниях, то у вас есть возможность устранить их. Следите за тем, что читает ваш ребёнок, сколько страниц в день он читает, какова его скорость чтения вслух, умеет ли он пересказать прочитанное. В пособии есть список рекомендуемой литературы. Конечно, он далеко не полный. Вы можете его скорректировать, добавить произведения, которые вам кажутся необходимыми, а также произведения, которые вам рекомендовали прочитать ваши школьные учителя.

Занимаемся на каникулах, окружающий мир, чтение, правописание, математика, из 2 в 3 класс, 2018



Раздели текст на три части. Озаглавь каждую часть. Напиши названия на строчках.

Гусеница — это личинка бабочки. Всю свою жизнь она только и делает, что ест. Но однажды она сплетает вокруг себя кокон и превращается в куколку. Куколка спит несколько недель или несколько месяцев. За это время она постепенно превращается в бабочку. Когда приходит время, бабочка появляется на свет. Первые несколько часов бабочка не летает. Она ждёт, пока её крылышки расправятся, высохнут и окрепнут. Затем бабочка отправляется в первый полёт.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Занимаемся на каникулах, окружающий мир, чтение, правописание, математика, из 2 в 3 класс, 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:32:36