Математика, подготовка к ЕГЭ, профильный уровень, диагностические работы, Березуцкая Ю.А., 2019

Математика, Подготовка к ЕГЭ, Профильный уровень, Диагностические работы, Березуцкая Ю.А., 2019.

   Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по математике в 11 классе в формате ЕГЭ на профильном уровне. Оно содержит варианты диагностических работ по математике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом.
Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к Единому государственному экзамену.

Математика, Подготовка к ЕГЭ, Профильный уровень, Диагностические работы, Березуцкая Ю.А., 2019


Примеры.
Оптовая цена учебника 100 рублей. Розничная цена на 20 % выше оптовой. Какое наибольшее число таких учебников можно купить по розничной цене на 4000 рублей?

На диаграмме показана среднемесячная температура воздуха в Санкт-Петербурге за каждый месяц 1999 года. По горизонтали указываются месяцы, по вертикали — температура в градусах Цельсия. Определите по диаграмме, сколько было месяцев в 1999 году, когда среднемесячная температура превышала 10 градусов Цельсия.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, подготовка к ЕГЭ, профильный уровень, диагностические работы, Березуцкая Ю.А., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:51:28