Русский язык, Шалаева Г.П., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, Шалаева Г.П., 2010.

Книга составлена в соответствии с новой программой дошкольного образования и развития детей, разработанной Институтом дошкольного образования и семейного воспитания РАО. В живой и доступной форме, при помощи цветных иллюстраций малыши от 2-х до 6-ти лет учатся грамоте, расширяют свои знания и готовятся к школе. Особенностью этой книги является то, что в ней кроме проверочных заданий содержатся и тренировочные упражнения, рассчитанные на развитие и закрепление теоретического материала. По ходу формулировки заданий даются методические указания, на которые родитель или учитель должен обратить особое внимание. Пособие подготовлено с учетом советов ведущих педагогов-практиков и предназначено для родителей, воспитателей дошкольных учреждений, учителей начальных классов и детских психологов.

Русский язык, Шалаева Г.П., 2010


Обучение грамоте детей в возрасте от 2 до 6 лет.
В мире нет более любознательных исследователей, чем маленькие дети. Они начинают получать информацию сразу же после своего рождения, а к тому моменту, когда они собираются идти в школу, их мозг уже усвоил такое количество сведений о себе, своей семье, окружающем мире, о котором мы, взрослые, даже не подозреваем. В возрасте от 2 до 6 лет процесс познания и обучения протекает столь стремительно и успешно, что если правильно начать ему помогать, то скорость обучения и результаты окажутся просто невероятными. Если вы понаблюдаете за своим малышом, то увидите, что он интересуется абсолютно всем на свете: как устроена лампочка, из чего делают чашку, почему дует ветер, отчего зимой холодно, а летом тепло; малыш просто не в состоянии сдержать свое неуемное любопытство, буквально изводя нас своими бесконечными «Почему?», «Отчего?», «Зачем?» и т.д. Он засовывает пальцы в розетку, рвет книги, ломает игрушки, нюхает, пробует, щупает, облизывает и таким образом познает окружающий мир. Когда же ребенок научится читать, он перестанет рвать книги; когда он прочтет, из чего сделана чашка, он перестанет ее разбивать. Мозг ребенка в этом возрасте подобен гигантскому контейнеру, и чем больше вы туда вкладываете, тем больше он в себя вмещает.

Содержание.
Существительное.
Глагол.
Прилагательное.
Прилагательное.
Наречие.
Местоимение.
Числительное.
Союз.
Антонимы.
Синонимы.
Многозначность слова.
Переносное значение слов.
Происхождение слов.
Упражнения на закрепление пройденного материала.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:57:51