Методическое пособие к УМК В.В. Бабайцевой, русский язык, 5-9 классы, Углублённое изучение, Бабайцева В.В., Беднарская Л.Д., Политова И.Н., 2014

Методическое пособие к УМК В.В. Бабайцевой, Русский язык, 5-9 классы, Углублённое изучение, Бабайцева В.В., Беднарская Л.Д., Политова И.Н., 2014.

Методическое пособие подготовлено к переработанному под ФГОС учебнику В. В. Бабайцевой «Русский язык. Теория. 5—9 классы. Углублённое изучение». В УМК, кроме учебника, входят сборники заданий и рабочие тетради для каждого класса, а также программа и методическое пособие для учителя. В пособии представлено поурочное планирование (с 5 по 9 класс), система контроля, способы организации учебного процесса в целом и изучения конкретных разделов и тем. В приложении даны варианты новой формы экзаменационной работы для ГИА в 9 классе. Предлагаемые разработки уроков не являются обязательными, однако они помогут реализовать общие лингвистические идеи данного УМК.

Методическое пособие к УМК В.В. Бабайцевой, Русский язык, 5-9 классы, Углублённое изучение, Бабайцева В.В., Беднарская Л.Д., Политова И.Н., 2014


ЛИНГВОМЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ УГЛУБЛЕННОГО ИЗУЧЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА В 5—9 КЛАССАХ.
Под руководством доктора филологических наук, профессора В. В. Бабайцевой созданы учебно-методические комплексы по русскому языку (далее — УМК), в которых основными компонентами являются учебники:
1. Бабайцева В. В.. Чеснокова Л. Д. Русский язык. Теория. 5—9 классы.
2. Бабайцева В. В. Русский язык. Теория. 5—9 классы. Углубленное изучение.
Учебники рекомендованы Министерством образования и науки Российской Федерации и включены в Федеральный перечень. В их основе лежат единые лингвометодические идеи.
В учебно-методический комплекс по русскому языку для углубленного изучения, кроме учебника, входят сборники заданий, рабочие тетради и тренинги, а также программа1 и методическое пособие для учителя.

Содержание.
Лингвометодические основы учебно-методического комплекса для углубленного изучения русского языка в 5—9 классах (В. В. Бабайцева).
Литература.
Уроки русского языка в 5—9 классах.
5 класс (Л.Д. Беднарская) .
6 класс (О. А. Сальникова).
7 класс (О. А. Сальникова).
8 класс (И. Н. Политова).
9 класс (И. Н. Политова).
ПРИЛОЖЕНИЕ
Государственная итоговая аттестация (И. Н. Политова).
Тематическое планирование (О. А. Сальникова).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методическое пособие к УМК В.В. Бабайцевой, русский язык, 5-9 классы, Углублённое изучение, Бабайцева В.В., Беднарская Л.Д., Политова И.Н., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 02:44:02