Учебник стилиста, Типы женских фигур, Зайцева С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Учебник стилиста, Типы женских фигур, Зайцева С., 2019.

   Книга «Учебник стилиста» – это учебное пособие, которое дает самое полное и глубокое описание процесса измерений фигуры, характеристики каждого типа фигуры и примеры силуэтов одежды, которые подходят конкретному типу. Все иллюстрации в книге выполнены максимально схематично, чтобы каждый читатель мог уяснить коррекционные техники фигуры без привязки к сезонности и модным тенденциям.
Книга будет полезна:
• стилистам, имиджмейкерам, шоперам и консультантам по стилю;
• тем, кто хочет создать свой собственный индивидуальный стиль;
• тем, кто затрудняется в выборе одежды для себя и не может подобрать идеальные силуэты для своего типа фигуры.

Учебник стилиста, Типы женских фигур, Зайцева С., 2019


Методы визуальной коррекции фигуры и лица.
Для внешней гармонизации телосложения существуют три пути:
1) Путь «физического» нивелирования недостатков фигуры. Так, сутулую спину прикрывают накидкой, худую шею закрывают воротником, подшивают подкладки – и узкие плечи становятся широкими.
2) Силуэтный метод коррекции фигуры – это когда крой и форма вещей создают необходимый объем и нужный контур.
3) Путь визуального изменения фигуры с помощью зрительных иллюзий. Применяется, когда физически что то исправить нельзя.

Иллюзиями зрительного восприятия называют закономерно возникающие у разных людей впечатления искажения размера, формы и цвета предметов в определенных условиях их восприятия.
Обычно выбирается комбинация этих приемов, но за основу берем два последних метода.
Красота – это всего лишь иллюзия. Поэтому мы логично переходим к следующему шагу – выбору способов коррекции: силуэтными формами, линиями, цветом, фактурами и рисунками тканей.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:07:34