1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье, Бубновский С.М.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье, Бубновский С.М.

1000 вопросов – 1000 ответов! Какие они получились – оценивать читателю… Но часто ко мне обращаются как «к последней надежде», пройдя лекарственную терапию, операции, не добившись при этом желаемого результата – восстановления трудоспособности и избавления от страха перед болезнью… И когда вновь назначается операция по поводу той же болезни – обращаются ко мне или в наши центры – Центры Бубновского. Как правило, надежды оправдываются… Но для этого больному надо выполнить всего лишь три условия – терпение, труд, послушание.

1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье, Бубновский С.М.


Профилактика болезней, или Как сохранить здоровье.
Сон, дыхание, упражнения, режим дня, питание
Вопрос: Особых жалоб нет. На Ваш взгляд, чем лучше заниматься: аэробикой, фитнесом, йогой, чтобы проблемы не появились?
Ответ: Как говорили древние греки, «лучшее лечение – это профилактика». То есть недопущение болезни, и поэтому с детства человека надо приучать к необходимости выполнять гимнастику так же, как чистить зубы, умываться, ходить в баню (в сауну) (рис. 1). Потому что человек с годами становится ленив. В наше время, когда люди живут с компьютером «в обнимку», это становится суперактуальной проблемой. И заставить молодого человека оторваться от компьютера очень-очень сложно. Это может сделать либо очень волевой человек, либо тот, у которого необходимость каждый час отрываться от стула и делать какое-нибудь физическое упражнение уже впиталась в мозг. Из всех видов оздоровительных нагрузок, которые существуют (я уже писал об этом в книге «Код здоровья сердца и сосудов»), три являются основными.


Содержание.
Глава I Профилактика болезней, или Как сохранить здоровье.
Глава II Все о воде.
Глава III Боли в спине.
Глава IV О суставах.
Глава V Сложные болезни.
Глава VI Нарушения осанки.
Глава VII «Сердечные» вопросы.
Глава VIII О сосудах.
Глава IX Возраст и здоровье.
Глава X Гарантии лечения.
Заключение.
Об авторе.

Купить .

Купить .

Купить - mobi .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 00:49:01