Бег как способ развития силы воли, характера, самодисциплины, Приведи тело и мысли в порядок за 30 дней, Иванов А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Бег как способ развития силы воли, характера, самодисциплины, Приведи тело и мысли в порядок за 30 дней, Иванов А., 2018.

Поисковый запрос «как начать бегать» вводят в «Яндексе» 9000 раз в месяц. Казалось бы, что проще – надевай кроссовки и беги! Ан нет! А еще сложнее не бросить через 2 две недели. Почему? Потому что нет самодисциплины, силы воли и характера. За эти 30 дней вам удастся создать полезные нейронные связи в вашем мозге, которые пригодятся вам во всех сферах жизни. Бег – это в первую очередь бескомпромиссная сила воли, железный характер, безжалостная самодисциплина. И только потом бег – это бег.

Бег как способ развития силы воли, характера, самодисциплины, Приведи тело и мысли в порядок за 30 дней, Иванов А., 2018


С чего начать.
Начать необходимо с внедрения привычки. Для этого следует разработать программу на месяц и начать двигаться по ней. В конце книги я привожу программу для новичков. Ее необходимо распечатать и закрепить на входной двери или рядом. Каждый раз, закрывая пункт, вы отмечаете его галочкой – СДЕЛАНО. На этапе внедрения привычки вам нет необходимости придумывать себе тысячи причин для старта. Одевайтесь в то, что есть, и бегите. Нет денег на кроссовки – бегите босиком. Холодно бегать босиком? Бегите в туфлях, только не нойте. Кроссовки появятся, начинайте с того, что есть сейчас. Если вы начнете откладывать, перекладывать, вы так и не побежите. Надо начать дисциплинировать себя с помощью маленьких шагов.
Определите время, которое лучше всего подойдет для бега в вашем графике. Есть популярная отмазка: «Мне некогда даже в туалет сходить, какой там бег?» Отвечаю на этот вопрос упражнением. Упражнение Time Sheet – делать семь дней подряд.
Ты узнаешь, где твое внимание и куда расходуешь время. Необходимо будет составить список того, что мешает жить. Это могут быть люди, дела, действия, старые проекты, друзья, собутыльники, ненужные вещи, бесполезные привычки, неэффективное использование себя во времени (например, ходить в магазин более семи раз в неделю вместо одного дня). Как делать? Берем лист бумаги и карандаш, начинаем заносить в него все действия каждые 15 минут (поставь напоминалку!).

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:39:40