Вся математика за 1-5 класс просто и доходчиво, Казаринов И.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Вся математика за 1-5 класс просто и доходчиво, Казаринов И.В., 2018.

   Для кого эта книга: для родителей, которые хотят сами улучшить знания своих детей. Для учителей и репетиторов, которые хотят получать результаты быстрее и с меньшими затратами сил и нервов. Для тех, кто хочет хорошо сдать ГИА или ЕГЭ, но не знает с чего начать.Цель этой книги: в доступной и понятной форме объяснить родителям, старшим и младшим школьникам основные понятия математики и помочь натренировать практические навыки по математике за 1—5 классы до полной уверенности.

Вся математика за 1-5 класс просто и доходчиво, Казаринов И.В., 2018


ТАБЛИЦА СЛОЖЕНИЯ.
Ученики должны знать очень хорошо всю таблицу сложения. Я повторю: Ученики должны знать очень хорошо  всю таблицу сложения. Это самое первое действие в математике, оно самое простое и именно поэтому надо убедиться, что ученики быстро и уверенно умеют складывать числа от 1 до 9. Если это не оттренировано (не заучено наизусть), то ученики будут ДОЛГО вычислять и часто делать обидные ошибки в сложении и вычитании. Уверенное знание сложения поможет не только в школе до самого последнего экзамена, но и очень полезно в жизни. Никому не помешает умение быстро считать.

В школах сейчас почему-то на это мало обращают внимание. Таблица сложения может висеть на стене, но почему-то её не просят ЗНАТЬ наизусть! Возможно считают, что это слишком просто и дети сами научатся. Но это просто для человека взрослого, который много лет считает в жизни, а для ребёнка, который только вчера узнал о сложении вообще это очень сложно и не знакомо. В каких-то школах в первом классе, когда надо учить таблицу сложения, не ставят оценок. А когда начинают ставить оценки – уже не учат сложение. Эта «доброта» выходит большинству учеников «боком» – не доученное вовремя будет отнимать время и нервы всю школу.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:08:26