Справочник руководителя образовательного учреждения, Рыжкова А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Справочник руководителя образовательного учреждения, Рыжкова А., 2018.

Поможем пережить сентябрь.
В сентябре у вас много дел, но одно из самых ответственных – общешкольное родительское собрание. Если провести его неудачно,
то в течение года родители будут регулярно одолевать вас вопросами, уточнениями и претензиями. Поэтому в этом номере мы подготовили сценарий первой в учебном году встречи с родителями → 22. В материале есть плакат для родителей, в котором написано,
к каким замам и по каким вопросам они могут обращаться, чтобы не отвлекать вас от работы в течение года → 28. Также с этого номера мы открываем новую ежемесячную рубрику «Образовательные события месяца» → 9. В ней будем публиковать
приказы, планы, сценарии. С их помощью вы уже в сентябре успеете провести школьные мероприятия в рамках календаря образовательных событий, который рекомендовало министерство.

Справочник руководителя образовательного учреждения, Рыжкова А., 2018

Стало ясно, что в вашей работе будет контролировать новое Министерство просвещения.

Теперь два независимых друг от друга государственных органа будут регулировать вашу работу -Минпросвещения и Рособрнадзор.
Министерство просвещения будет издавать нормативно-правовые акты в сфере общего и дополнительного образования школьников, их соцподдержки и соцзащиты, воспитания, опеки и попечительства, а также управлять государственным имуществом школ. В частности, Минпросвещения самостоятельно определяет перечень олимпиад, даже если они влияют на поступление в вуз, устанавливает порядок проведения аттестации педагогов. Акты в отношении формы, порядка, сроков и продолжительности проведения ГИА Минпросвещения будет принимать совместно с Рособрнадзором.
Рособрнадзор будет проверять вашу работу, в частности проведение экзаменов, Это ведомство подчиняется напрямую Правительству и будет заниматься лицензированием и госаккредитацией образовательной деятельности, контролировать образовательную деятельность в регионах.
Полномочия и задачи Минпросвещения и Рособрнадзора описаны в положениях, которые утвердило Правительство 28 июля 2018 года. Напомним, что Указом Президента от 15.05.2018 № 215 «О структуре федеральных органов исполнительной власти» Министерство образования и науки преобразовано в Министерство просвещения и Министерство науки и высшего образования (Минпросвещения и Минобрнауки).


Содержание.

Новости.
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ МЕСЯЦА.
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.
БЕЗОПАСНАЯ ШКОЛА.
КАДРОВАЯ РАБОТА.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:50:51