Как влюбиться в завтрак, Карпяк Г.В., Савченко Ю.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как влюбиться в завтрак, Карпяк Г.В., Савченко Ю.В., 2018.

Завтрак – это обычный прием пищи? Смело заявляем: мы изменим ваше представление о завтраке!Мы хотим, чтобы утренний прием пищи стал для вас приятным ритуалом и зарядил энергией на весь день.В этой книге собрано 35 полезных рецептов для завтрака: омлеты, овощные закуски, десерты из овсяной крупы и творога, фруктовые салаты, бутерброды. А самое главное, все блюда простые и быстрые в приготовлении. Выбирайте любимые рецепты и наслаждайтесь вкусом вашего полезного завтрака. И пусть каждый новый день будет радостным и легким! Приятного аппетита!

Как влюбиться в завтрак, Карпяк Г.В., Савченко Ю.В., 2018

Бутерброд на ржаном хлебе с яйцом, рукколой, редисом и огурцом.

Ингредиенты.

• ржаной хлеб 2 ломтика
• яйцо куриное 2 шт.
• редис 4 шт.
• огурец 2 шт.
• руккола пучок
• пророщенные семена редиса (или любые другие)
• кунжут черный 2 ч. ложки
• соль морская по вкусу

Приготовление.

1 Ржаной хлеб подсушить с обеих сторон на сковороде без масла.
2 Редис и огурец нарезать тонкими ломтиками.
3 На горячую сковороду без масла аккуратно разбить яйца таким образом, чтобы желток остался целым. Жарить без крышки около 5 мин. Как только белок схватится, посолить (желток не солится, только белок) и убрать яйца со сковороды.
4 Делаем бутерброд: на ржаной хлеб положить рукколу, поверх яйцо, огурец и редис. Посыпать черным кунжутом и пророщенными семенами.
Время приготовления: 10 минут

Примечание.
Если вы используете сковороду не с антипригарным покрытием, перед жаркой яиц добавьте немного оливкового масла, чтобы они не подгорели.



Купить .

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:16