Как стать счастливым и успешным человеком, двадцать глав, которые изменят вашу жизнь, Романов А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как стать счастливым и успешным человеком, двадцать глав, которые изменят вашу жизнь, Романов А., 2018.

Все люди рождаются с семенем счастья и успеха в руках, по лишь не многим дан дар, удержать и развивать их. Ни в одном из учебных заведений вы не найдете предмета, который позволит развить в детях тягу к счастью и успеху. Вы можете получить знания о математики, физике, химии, литературе, музыке, изобразительном искусстве, о других точных и гуманитарных науках, но ни один предмет не позволяет вам задуматься над вещами, которые являются воистину самими важными в жизни каждого человека - умению быть успешным и счастливым. Задумайтесь, разве вам важно уметь умножать в уме десятизначные цифры, если этот навык все равно не будет оценен большинством окружающих вас людей? Разве знание химических формул способно сделать вас счастливым и уверенным в себе человеком? Конечно же, нет. Ведь общеобразовательные знания являются лишь одним из кирпичиков большого дома, который каждый человек должен построить, а его фундаментом должен стать план обретения счастья, успеха и процветания.
Двадцать глав этой книги изменят вашу жизнь к лучшему навсегда.

Как стать счастливым и успешным человеком, двадцать глав, которые изменят вашу жизнь, Романов А., 2018

Поставьте себе цель стать счастливым и успешным человеком.

Большинство люден не думает о своих целях, им нравится просто плыть по течению. Давайте подумаем, куда же может привести течение? Думаете в огромное лазурное море? В природе это часто происходит именно так, однако в реальности, в жизни людей, течение чаше всего приносит их в сточную канаву. Это социальная аксиома, работающая вот уже несколько тысячелетий. Осознайте это. Пропустите через себя. Поймите, что в жизни очень важно ставить цели и добиваться их, а не просто плыть по течению. Не имеющей цели человек- не живет, а прожигает свою жизнь, бессмысленно растрачивая самый важный ресурс, который дается каждому из нас при рождении время! Без постановки цели ваша жизнь утрачивает всякий смысл. Поймите меня правильно, я не говорю, что у всех должны быть «наполеоновские» планы. Понятие цели на самом деле весьма широкое и при этом всегда носит субъективный характер.
Пока человек не научится правильно ставить цели, пока не поймет, что его жизнь - это миссия и нужно жить в соответствии с нею, пока не поймет основной закон мироздания и не сделает первый шаг по пути излечения, пока не поймет, откуда берется энергия, пока не избавится от страха смерти и не выработает правильное отношение к ударам судьбы никакого здоровья, счастья и успеха достичь ему не удастся. Это законы жизни. Жизнь делает счастливыми только тех людей, которые ставят перед собой такие цели.
Карма, предрешенность судьбы, религиозные догмы и многие другие надуманные понятия заслоняют людей от осознания и раскрытия их истинных возможностей и внутреннего потенциала. Эти шоры довлеют над подавляющим большинством людей. Эти понятия вживляются в разум слабых людей, делая их немотивированными и беззащитными перед испытаниями, которые встречались, встречаются и будут встречаться на пути каждого
из нас. Я думаю, вы не раз слышали одну из моих самых любимых поговорок «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее». В ней заключен колоссальный, глубинный смысл, раскрывающий истинную природу каждого человека, о которой многие из нас забывают или просто не задумываются.


Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:21