9 заповедей успеха, Аксёнов С.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


9 заповедей успеха, Аксёнов С.В., 2018.

Автор данной книги прошел немаленький путь для создания той книги. Данная книга создавалась годами, информация собрана самая качественная и которую я проверил на личном опыте. Также в книге даются задания для практики, так как без практики не будет развития. Также я вам дам новую информацию, в конце будет схема, благодаря которой вы узнаете, как улучшить свое запоминание информации в несколько раз! Я вам гарантирую, что книга вам понравится и вы узнаете кучу полезной информации!

9 заповедей успеха, Аксёнов С.В., 2018

Как добиться успеха?

Вот это самый популярный вопрос, каждый человек хочет чего-то добиться в своей жизни, но вот только один вопрос остается «а как?».
Все принимают успех за что-то недостижимое, что-то невозможное. Следовательно, люди начинают ходить на всякие тренинги, чтобы получить секреты успеха. Самое смешное в этом, что говорят одно и то же, меняется только подача информации, а посыл один, действовать.
Но люди сразу начинают говорить сотни оправданий.
- Да этот тренер сам не понимает ничего
- Самому повезло, а нам заливает
Но есть такие люди, которые начинают действовать, а успеха нет. Проходят месяца, и он бросает это дело.
Туг много вариантов, но я расскажу самые популярные.
- Часто происходит так, из 100% дел, эффективны только 10%. Просто многие делают дела не связанные с целью или делают незначительные действия для цели.
Для того чтобы понять на что тратите вы свое время, задайте себе такой вопрос. «Что я делаю, для своей цели?»
- Человек делает вес правильно, действий много, все ведут его к цели. Проходит месяц, и он бросает все это. Почему так? Человек ждет быстрого успеха, эта ошибка!
Не бывает быстрого успеха, честным трудом.
Поэтому, люди становятся на кривую дорожку мошенничества, краж, двуличия, ведь также проще, но такими методами, вы не станете успешным человеком никогда! Я уже не говорю о том, что с вами могут сделать те, кого вы обманули.



Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:41:07