Код благополучия: как управлять реальностью и жить счастливо здесь и сейчас, Ковалев С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Код благополучия: как управлять реальностью и жить счастливо здесь и сейчас, Ковалев С., 2019.

Если вы устали от многочисленных тренингов личностного роста и саморазвития и хотите получить не «волшебный», а надежный результат и изменить жизнь к лучшему, эта книга – для вас. Сергей Ковалев, создатель системы интегрального программирования, в своей книге предлагает действительно эффективные и работающие методы достижения целей, обретения успеха и подлинного счастья. Также эта книга выходит под названием «Законы благополучия. Возьми судьбу под контроль и откройся счастливым переменам».

Код благополучия: как управлять реальностью и жить счастливо здесь и сейчас, Ковалев С., 2019


Общие вопросы интегрального нейропрограммирования.
Вначале, только лишь приступая к работе над этой темой, я искренне предполагал, что наконец-то напишу строгий (ну и что с того, что скучный?..) учебник по интегральному нейропрограммированию. Который точно войдет в, так сказать, анналы и законно займет место на книжных полках (дабы, видимо, там и пылиться…). И, в частности, четко и даже жестко распишу проблемную область, цель, задачи, предмет, объект и основные предположения ИНП (вкупе с коррелирующими с ними положениями…), получив в результате нечто весьма академическое, но совершенно нечитаемое. Однако то ли тот, кто во мне пишет книги, то ли само это (как и всегда, живущее совершенно самостоятельной жизнью) «произведение» напрочь «забаллотировали» и заблокировали эти мои «теоретические» устремления. Объяснив притом, что людям совершенно не нужна очередная наукообразная бредятина в стиле «О некоторых вопросах некоторых контекстов некоторых аспектов». А необходима им небольшая (ибо кто сейчас читает толстенные талмуды?), простая (ибо никто не собирается перенапрягать свои, где еще не окрепшие, а где уже и заметно ослабленные, мозги ради изучения теоретических изысков…) и веселая (ибо от неприемлемой серьезности – и притом чудовищной глупости – всего происходящего всех нас скоро может постигнуть судьба диназавров…) книга. Каковая вполне даже сможет стать неким самоучителем благополучной жизни: ее эффективности и счастливости.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:20