Еxcel 2013 на примерах, Семенов В.П., Финкова М.А., 2016

Еxcel 2013 на примерах, Семенов В.П., Финкова М.А., 2016.

Данная книга является наглядным самоучителем работы с Excel 2013, максимально ориентированным на практическое использование Excel для решения разных задач. Изложение ведется на пошаговых примерах со всеми необходимыми пояснениями. Охвачены все востребованные в работе темы.
Книга написана простым и доступным языком. Лучший выбор для всех, кто хочет эффективно работать с Excel 2013. Рассчитана на самый широкий круг читателей.

Еxcel 2013 на примерах, Семенов В.П., Финкова М.А., 2016

Общие сведения о Microsoft Office Excel 2013.

Microsoft Office Excel нужен прежде всего тем людям, которые в своей работе имеют дело с цифрами, например бухгалтерам и научным работникам. Но этим не исчерпывается потенциал электронных таблиц. Практически во всех случаях, когда информация может быть представлена в табличном виде, Excel является незаменимым помощником. Любой пользователь, знающий возможности Excel, всегда может найти ему применение в своей работе.
С помощью Excel можно создавать, редактировать и печатать красиво оформленные таблицы. Благодаря встроенным в него математическим и логическим функциям, можно очень быстро выполнять разнообразные операции как над цифрами, так и над текстами, производить простые и сложные вычисления. Можно создавать всевозможные диаграммы, строить графики и т.п.
При этом таблицы Excel могут быть встроены во многие документы, в том числе и в документы текстового редактора Word.
Excel имеет огромные возможности и, несомненно, является одной из лучших программ своего класса. Однако изучение Excel и применение является полезным не только по этой причине. Большую роль играет его распространенность. Эта программа установлена сегодня практически на любом компьютере. Получая откуда-либо файлы электронных таблиц, можно быть почти уверенным, что эти документы создавались в Excel или, но крайней мере, могут быть прочитаны в нем. Именно поэтому умение использовать Excel является очень важным.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Еxcel 2013 на примерах, Семенов В.П., Финкова М.А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:27:23