Windows 7 с обновлениями 2012, все об использовании и настройках, самоучитель, Матвеев М.Д., Юдин М.В., Прокди Р.Г., 2012

Windows 7 с обновлениями 2012, все об использовании и настройках, самоучитель, Матвеев М.Д., Юдин М.В., Прокди Р.Г., 2012.

Данная книга является расширенным самоучителем по Windows 7 и позволяет стать продвинутым пользователем этой системы. Помимо стандартных, но необходимых тем (работа с файлами и папками, оформление Windows 7, Интернет и проч.) в книге вы найдете также: рассмотрение реестра Windows 7 и работы с ним, описание управления загрузчиком системы и контроля производительности, отправку факсов в Windows 7 и настройки сетевого принтера, квотирование дискового пространства (какому пользователю сколько места па жестком диске можно использовать) и многое другое. В книге учтены все обновления на конец 2011 г. (включая Service Pack 1!), что также придает ей дополнительную ценность.
Особо хочется отметить наличие таких интересных разделов, как создание виртуальных дисков, использование библиотек Windows 7, справочник но службам Windows 7 с рекомендациями, что надо отключать, а что нет (приведены готовые конфигурации), использование консоли и оснасток Windows 7. Отдельные главы посвящены решению проблем с Windows 7: восстановление Windows 7 в случае краха, встроенные механизмы защиты. как избавиться от синего экрана смерти и т.п. Но всему ходу изложения приводятся всевозможные трюки и недокументированные возможности (тина как включить «режим бога* в Windows 7. как искусственно вызывается синий экран смерти и проч.).
Книга написана простым и доступным языком признанными авторами-профессионалами (например, их постоянно обновляемая книга по Windows XP уже выдержала 9 изданий и до сих пор пользуется заслуженным спросом).

Windows 7 с обновлениями 2012, все об использовании и настройках, самоучитель, Матвеев М.Д., Юдин М.В., Прокди Р.Г., 2012

Требования, предъявляемые Windows 7 к компьютеру для нормальной работы.

Требования к аппаратной части компьютера не такие уж и большие:
• 32-разрядный (х86) или 64-разрядный (хб4) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше.
• 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ).
• 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске.
• Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Дополнительные требования для использования некоторых функций:
• В зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более совершенное графическое оборудование.
• Для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX 10 или более поздними ее версиями.
• Для работы технологии BitLockcr требуется доверенный платформенный модуль (ТРМ) 1.2.
• Для функции BitLockcr To Go необходимо наличие USB-устройства флэш-памяти.
• Для режима Windows XP дополнительно требуются 1 ГБ оперативной памяти, 15 ГБ доступного пространства на жестком диске и процессор с поддержкой аппаратной виртуализации и включенными технологиями Intel VT или AMD-V.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Windows 7 с обновлениями 2012, все об использовании и настройках, самоучитель, Матвеев М.Д., Юдин М.В., Прокди Р.Г., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.



Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 23:24:03