Лунный календарь огородника на 2019 год, Кизима Г.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Лунный календарь огородника на 2019 год, Кизима Г.А., 2018.

  Эта простая и удобная книга календарь известного садовода Г. Кизимы рассказывает о том, какие работы на дачном участке необходимо проводить в соответствии с фазами Луны и ее прохождением по зодиакальному кругу, чтобы без изнурительного труда и с минимальными затратами сил и времени вырастить отличный урожай овощей и фруктов.

Лунный календарь огородника на 2019 год, Кизима Г.А., 2018


Овен.
Считается, что Овен отвечает за плоды. Дни, когда Луна находится в знаке Овна, благоприятны для сева и посадки всего, что растет быстро и сразу используется, особенно, благоприятен Овен для салата, шпината и другой огородной зелени, а также кустовой фасоли и томатов. Эти дни подходят для сбора фруктов и корнеплодов. Когда Луна в Овне, рекомендуется делать культивацию, прополку, опрыскивание против вредителей.

Телец. Знак, отвечающий за состояние корневой системы растений, плодородный и влажный. Сажайте все, что должно иметь хорошее качество и стойкость при хранении. В те дни, когда Луна находится в Тельце, рекомендуется сажать картофель, корнеплоды, капусту и другие капустные культуры (репу, редьку, редис, брюкву), бобовые растения, лук и луковичные, цветы, предназначенные для срезки, которые будут долго стоять в воде, не теряя своей декоративности. Такой вот замечательный знак.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:35:34