Грамматическая тетрадь № 2, Местоимения, Простые предлоги, Существительные во множественном числе, Косинова Е.М., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Грамматическая тетрадь № 2, Местоимения, Простые предлоги, Существительные во множественном числе, Косинова Е.М., 2009.

Вы держите в руках вторую рабочую тетрадь из серии «Развитие речи шаг за шагом». Занятия по данной рабочей тетради, построенные в игровой форме, сформируют у детей устойчивые грамматические представления и разовьют языковую интуицию, что поможет им в будущем избежать трудностей при обучении письму и чтению. Ваш ребенок научится правильно употреблять притяжательные местоимения, глаголы прошедшего времени, существительные множественного числа, познакомится на практике с глаголами совершенного и несовершенного вида и другими грамматическими категориями. Автор использует принцип многоуровневой подачи материала, что позволяет заниматься с детьми разного возраста и разным уровнем речевого развития. Рабочая тетрадь может быть использована как для занятий с детьми, имеющими речевую патологию (дошкольники и младшие школьники), так и для дошкольников с нормальным речевым развитием. Пособие адресовано логопедам, воспитателям логопедических и массовых детских садов, родителям и гувернерам.

Грамматическая тетрадь № 2, Местоимения, Простые предлоги, Существительные во множественном числе, Косинова Е.М., 2009


УЧИМСЯ РАЗЛИЧАТЬ И УПОТРЕБЛЯТЬ ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ И
1. Чтобы Маша и Петя не ссорились, помоги им поделить игрушки. Если про игрушку можно сказать моя — «отдай» ее Маше (соедини линией). А если про игрушку можно сказать мой, «отдай» ее Пете. Например: «Мяч — мой, “отдам” его Пете» и т.д.
2. Закрой книгу и вспомни, про что можно сказать мой, а про что — моя.
3. Послушай, правильно я говорю или нет: моя самолет, мой робот и т.д.
4. Придумай и назови слова, про которые можно сказать мой и моя.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:58:05