Секрет долголетия 100-летнего человека, Такахаши Ю., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Секрет долголетия 100-летнего человека, Такахаши Ю., 2019.

  Почему в Японии живут дольше? Чем это вызвано? Исследователь данного феномена Юнко Такахаши отправилась в Японию, чтобы выяснить, какого образа жизни придерживаются ее долгожители, что они едят, как справляются с житейскими трудностями, как относятся к любви и семье, чем занимаются, какие упражнения выполняют.
Собрав всю информацию, она делится ею с читателями, чтобы все могли быть как японские долгожители и сохранить ясность ума и здоровое тело вплоть до 100 лет, которые не являются пределом нашей активной жизни.

Секрет долголетия 100-летнего человека, Такахаши Ю., 2019


Сегодняшние долгожители.
Япония, страна с наибольшим количеством долгожителей на сегодняшний день, радикально изменилась за последние сто лет. Она прошла путь от бедной страны до одного из самых экономически сильных государств в мире с продвинутыми технологиями. Там. где не было ни стиральных машин, ни холодильников, сейчас разрабатываются роботы и постепенно внедряются в повседневную жизнь, что и делает ее значительно удобнее. Здесь, конечно же, (для нас «даже»!) были изобретены роботы для помощи пожилым людям.

Состояние здравоохранения тоже несравнимо улучшилось. Чистота и общественная гигиена здесь настолько исключительны, что удивляют иностранцев, которые сегодня посещают Японию.

Благодаря этим положительным изменениям средняя продолжительность жизни на сегодняшний день составляет больше восьмидесяти лет. то есть вдвое больше, чем столетие назад. В международных статистиках Япония держится на первом месте по продолжительности жизни с 1985 года (в 2011 году она спустилась на второе место, но вернулась два года спустя). Поэтому неудивительно, что количество столетних японцев превысило в 2015 году 60 000 человек. Неудивительно и то, что многие из них продолжают быть активными и наслаждаются каждой секундой.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:34:29